Сайт уфимского вуза взломали: страница «посылает» посетителей

Сегодня обнаружился взлом сайта ВЭГУ: первая же страница предлагает посетителю определиться со статусом (абитуриент ли он, студент или преподаватель), и затем хамит. Особо достается абитуриентам: их «посылают» с использованием нецензурной лексики, давая понять, что новым учащимся не рады и они здесь не нужны. О хулиганской неполадке местные СМИ начали рассказывать с утра.

Сайт уфимского вуза взломали: страница «посылает» посетителей Уфа, Универ, Скриншот, ВУЗ, Взлом, Мат

собственно, ссылка на сайт. на момент создания поста, сайт продолжает посылать на йух

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

ВЭГУ тот еще говновоз говновуз. Если абитура туда не пойдет -- им же лучше.

Вспомнил случай. В 2001 г. ради прикола зашел туда, там можно было сдать демоверсию вступительного экзамена. Я выбрал английский. В школе учил немецкий. Логично же. Порешал тесты, часть методом тыка, часть логическими рассуждениями. По результатам оказалось, что я набрал нужный балл для прохождения.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я без конкретики скажу, что "академия ВЭГУ" - отстойник для тех, кого никуда в приличное место не взяли. Они так и рекламировали себя. "Разочаровался в выбранной специальности или вузе. Выход есть - академия ВЭГУ!"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что про АФУ скажешь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти любое место - отстойник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в аду говорят котелки теплые...

Автор поста оценил этот комментарий

Я помню хотел туда поступать. Слава Богу отговорили.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это тесты, я участвовал в кенгуру по математике,фигуры всякие поотмечал крестикам за 10-15 минут и ушел домой... В итоге первое место по школе,второе по району

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобным методом ЕГЭ по физике сдавал, прокатило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку