63

Сайт одноклассники ворует деньги с банковских карт пользователей!

Сайт одноклассники начал воровать деньги с банковских карт пользователей! Делается это как всегда под предлогом удобства. Суть мошеннической схемы проста. Если вы однажды оплачивали банковской картой на сайте, то данные карты ОСТАЮТСЯ НА САЙТЕ!. Далее находясь на сайте у вас неожиданно включается функция «все включено». Как они, и в какой момент пользователю подсовывают ее я не знаю. Далее все просто, вы 3 дня пользуетесь этой подпиской бесплатно (возможно даже не замечая) после чего у вас со счета пропадает 390р.

На вопрос администрации сайта почему они без СОГЛАСИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ сохраняют данные банковских карт они ответили следующее; «Данные банковской карты сохраняются только после первой оплаты для удобства пользователя в дальнейшем совершать покупки. Если вы не хотите её сохранять, вы можете удалять её каждый раз после покупки из своего профиля». Если вы что то оплачивали на сайте одноклассники (даже если давно) срочно удалите данные вашей банковской карты ваши деньги похитят или сами одноклассники либо у вас могут взломать Аккаунт и так же похитить деньги.

Лучшие посты за сегодня
10454

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9469

Наглость

Наглость
8586

Про холодец

Показать полностью
7646

Требования

Требования
7548

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7397

У меня получилось

6736

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6117

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5076

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4608

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4436

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3864

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3687

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3581

Я местный, я свидетель

3550

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3492

Ошибочка вышла

3447

Как неудобно вышло

3325

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
3302

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3165

Памятка гражданину

Памятка гражданину
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: