-20

Сайт новостей о пикабу

Привет пикабу!

Крайне не приятные ситуации сейчас в жизни, и дабы отвлечься решил сделать какой-то сайт на водпрессе. До этого дня с ним не работал никогда, писал только на чистом html с использованием всяких скаченных скриптов java и css.

Ну и встала задача придумать - для чего сайт делать. Просто так тренироваться без цели - не интересно.
И вспомнил я недавние хайпы, и все предыдущие хайпы. И знаете что их объединяет?
Посты вроде "два дня не заходил на пикабу"

Сайт новостей о пикабу Предложения по Пикабу, Сайт, Где я?, Длиннопост

НУ и короче. Запилил свой первый сайтик на вордпресс, как раз для этого. Суть - если на пикабу какой то непонятный хайп, новые волны и всякая фигня - можно зайти на этот сайтик и увидеть первоисточник. Теперь если ты зашел на пикабу и нихуя не понимаешь - то надо можно зайти на тот сайт и узнать че про че пишут вообще.

Сайт новостей о пикабу Предложения по Пикабу, Сайт, Где я?, Длиннопост

Но, учитывая что я распиздяй, занятой человек, модерировать его самостоятельно я не смогу. И поэтому сделал его открытым для всех, без регистрации и смс. Поэтому, если хочешь получить плюсик в карму, то как только увидел новую волну - добавь на сайт пару строк что это и откуда пошло.

Собственно для меня это был первый опыт, освоил пару плагинов и в целом работу вордпресса. Все больше и больше умею делать сам, без всяких там своих коллег.

Сам сайт простой как три копейки. Пока что повесил на поддомен другого сайта, но если будет популярити - перевешу на нормальный. На сайте нет рекламы, на сайте нет регистраций, там не надо ничего привязывать.

Сам сайт вот - http://test.prpvms.ru/

Просьба к знающим людям указать на ошибки, если я их где то смог допустить и на безопасность сайта ко взломам и проч.

Найдены дубликаты

Предложения по Пикабу

3.9K поста1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5555

О продаже огурцов

4289

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3955

Обиделась

3461

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2637

Карма, наконец-то!!!

2379

Ответ на пост «Кавказский таксист» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: