Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 1 год назад
+1044

Мы решили оставить все, как было. Пожалуй, это самое верное решение. Спасибо

раскрыть ветку 62
+242
Мда, было время.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+61

Это тот самый Сергоз который маленькую Смерть в виде ребенка рисовал?

раскрыть ветку 8
+6

@SergoZ вы еще с нами?

+108

Вспомнил городок. Хорошее время было.

раскрыть ветку 3
+21
Ну время то было не особо хорошее, потому и сатира востребованнее была.
ещё комментарии
+285

Ах как хочется вернутся...

раскрыть ветку 41
+214

ах, как хочется ворваться

раскрыть ветку 40
+76
раскрыть ветку 1
+84

Сижу, плюсую ветку, а в голове мелодия... И чет грустно ...

+7
http://gorodok.tv/ilya_s от Пикабу прибавилось немало так)
+11
Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок... На нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо... На денёёк....
+1
В голове сразу заиграла музыка
+516

Конечно, если бы "Городок" приносил много дивидендов, канал бы гонял проект и в хвост, и в гриву. Но Стоянову респект, что не стал тащить дальше, без напарника было бы совсем не то. Мало кто может вовремя остановиться.

раскрыть ветку 54
+298
Стоянов вообще мужик нормальный, судя по его различным высказываниями на очень разные темы.
раскрыть ветку 42
+139

А еще в бабу переодевался

раскрыть ветку 38
-19
Жду и надеюсь что Дудь пригласит его
-40

Ага, зато во всех огоньках и поёт и тусит. Я как бы не осуждаю, деньги есть деньги, но всё же. А, всё равно клёвый мужик =)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+106

Стоянов в интервью у Минаева сказал, что ни он, ни Илья не были гениальными актерами, но они были гениальной парой, поэтому сам зритель не готов и не сможет никогда принять другой Городок.

раскрыть ветку 2
+54
В этом стоянов и крут, он не зазвездился и вполне осознает кто он и что он делает и самое главное, делает это с душой. А ещё на гитаре круто играет
раскрыть ветку 1
+65
Сразу вспоминаю 90-е, каждый раз ждали нового выпуска "Городка" по РТР, не смотря на ебучую рекламу по 40 минут
+29

а сейчас было бы и тяжело и непросто. Иной раз пересматриваешь и уже этот юмор становится непонятным

И их "приколы" испоганили другие, стали появляться всякие "розыгрыши", где был уже откровенный фейк

Я все никак не могу найти приколы, когда мужик просил забулдыг ему руки водкой полить. Увидев такое, все бы кричали, что фейк

раскрыть ветку 5
+37

Там еще вспомнил они в рюмочной дегустацию для алкашей устроили ,купили бутылок 7 одинаковой водки ,и алкашня с умным видом дегустировала и говорила какая лучше .

раскрыть ветку 2
+18
Ещё у них впервые засветился Валуев , когда он был ещё никому не известен
https://youtu.be/3_U8GZdd5Wk
раскрыть ветку 1
+7

Всегда с удовольствием смотрел Городок. И как-то больше , всё же, нравился Стоянов. Мне казалось,что он на порядок выше напарника, как актер. Олейников,на мой взгляд, немного переигрывал. Но пара была шикарная.

+80

Какой уютный человечный сайт! Никаких seoшных текстов и текстов для галочки, от которых тошнит. Спасибо за сайт, истинный сайт Городка

раскрыть ветку 1
+18

Я кстати тоже заметил, что тексты очень "человечные" что ли, уютные.

+250

Перадача Городок прекратила своё существование после смерти Ильи Оленникова в 2012 году. Видимо сайт решили оставить "как есть" в дань памяти Ильи

раскрыть ветку 17
+199

2012... Сколько времени прошло ='(

раскрыть ветку 6
+131

6 лет, помню как будто вчера читал про это.

+64

Ебать, а мне казалось, что в прошлом году...

раскрыть ветку 2
+2
Это был не конец света, но конец эпохи городка
+1
Бароны стареют...
+27
в 2012 году.

Ваш коммент заставляет выпучивать глаза и считать годы...

раскрыть ветку 7
+12

С девочками 2002 года рождения уже можно :)

раскрыть ветку 6
+36

Илья Олейников.

раскрыть ветку 1
+9

Блин автоисправление сработывпет на его фамилии почему-то

+122

Вот только сегодня по культуре городок показывали. И Стоянов между сериями рассказывал, что Олейников между химией снимался, последние силы вкладывал и усы знаменитые приклеивал для съёмок.

раскрыть ветку 2
+44

А еще - в последних передачах Олейникова озвучивал другой актер.

раскрыть ветку 1
+37

геннадий богачев, - тот, который играл стемфорда, познакомившего ватсона с холмсом в советской экранизации, и алоизия могарыча в "мастере и маргарите" бортко

+138

А ведь кто-то по-прежнему оплачивает хостинг и домен

раскрыть ветку 29
+214

Это копейки по нынешним ценам

+90

Есть опция автоматического продления и если у тебя на аккаунте 100 проектов то продление одного раз в год никто не заметит.

+46

Домен 200 рублей в год. Движок сайта простецкий, посетителей не особо много, не думаю что хостинг будет дороже 2000 в год. У Стоянова не убудет.

раскрыть ветку 25
+26

Ну, этот домен чутка подороже, зона .tv, если не ошибаюсь, стоит около 20-30$ у разных регистраторов, и его продление где-то столько же. Но это не отменяет того, что с большим кол-вом проектов это на самом деле незначительная сумма...

раскрыть ветку 1
+3
Рублей 500 в год скорее
раскрыть ветку 2
-16

Куплю сразу пачку у тебя доменов *.TV, по 400 рублей! 200 рублей выгода для тебя!

200 рублей... Охуей -  ~4000 в год.

раскрыть ветку 3
-29
Если там с 2012 ничего не делали и не обновляли CMS, то на сайте должно было появиться куча вирусов
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+3
Domain Name: GORODOK.TV Registry Domain ID: 86874769_DOMAIN_TV-VRSN Registrar WHOIS Server: whois.rrpproxy.net Registrar URL: http://www.key-systems.net Updated Date: 2017-08-21T11:00:04Z Creation Date: 2005-10-27T07:08:03Z Registry Expiry Date: 2018-10-27T07:08:03Z Registrar: Key-Systems GmbH Registrar IANA ID: 269 Registrar Abuse Contact Email: abuse@key-systems.net Registrar Abuse Contact Phone: +49.68949396850
+126
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

они мне никогда не нравились((((

+104
Это было здорово
раскрыть ветку 22
+61

Да чего говорить... Сколько годных приколов и тем обыгрывали! Модест, ужасы, приколы... и вернисаж)

раскрыть ветку 6
+27

Стахановское движение... ))))

+10

- Давай, товарищ Стаханов, обратно в шахту, делай 200 норм за час! А мы организуем движение и назовём это движение Стахановским!

- Следи, гад, за моим движеним...

Как будто вчера смотрел, столько лет прошло, но некоторые миниатюры прям дословно в голове засели, настолько шикарные были по тексту и актёрской игре.

- Как у нас на Руси казнили?

- Через посажение на кол!

- Вот народ, всё привыкли делать через задницу.

- Пиши, чернец, я отрёкся от своих братьев-изменников и заложил град Кукуев

- Заложил град и братьев своих...

- Замолчи, ты человек маленький, а историю большие люди пишут!

- Историю пишут большие (Сжигает рукопись), а переписывают маленькие...

+6

А с каким позитивом я вспоминаю садово-огородный рэп, это просто вещь, до сих пор наизусть помню ;)

раскрыть ветку 3
+73

Там целый сайт свой у него есть.

в меню раздел "Модя тута"

раскрыть ветку 2
+28
А я подумал, что модератор :)
раскрыть ветку 1
+22

мое любимое - часто цитируемое:

https://www.youtube.com/watch?v=pfPq-jlUVOE

"...- послушайте, корнэт! А не могли бы Вы, поцеловать меня в затылок?

- это еще зачем?!

- ну, Вы же то же, ИЗДАЛЕКА НАЧАЛИ!"©

раскрыть ветку 3
+12

ЖЗЛ.

Поручик Ржевский.

- Мне на ночь столько жирного нельзя)

https://www.youtube.com/watch?v=UA6cuXw5Uks

раскрыть ветку 1
+1
А про Штирлица то сколько было https://youtu.be/23PAxAJ_eVQ
+14

Мадест)

раскрыть ветку 5
+46

Модест. Любит козьи шарики.

раскрыть ветку 3
+45

Дратуте

+2

Дратуте, мыня довут М`дет..)

0
Здрахуйтэ!
+18

Внизу подпись: "Жители Городка благодарят сайт RussianFood.com за рецепты вкусных блюд. Эх, если бы они еще их нам и сами приготовили..."

+27

Заставляла задуматься, даже в малые годы. А сейчас как посмотришь, понимаешь, что нету уже передач никаких похожих по глубине замысла(

раскрыть ветку 4
+21
Смешарики?
раскрыть ветку 3
+17

Но именно 2д. 3д уже фигня какая-то.

раскрыть ветку 2
+48
раскрыть ветку 9
+35

@moderator, неплохо бы в пост закрепить

раскрыть ветку 7
+38

Здравствуйте. Если автор поста на это согласен.

раскрыть ветку 6
-1

с

+46

Добавлю, пожалуй.
https://www.youtube.com/watch?v=OluCTiuEhvs

раскрыть ветку 2
+8
Спасибо. Сильно.
+5
Опять нидзя режут лук где то рядом..
+7
Эх,какая же душевная песня играла в конце каждого выпуска
+6
Эх был в Питере на их концерте в театре. Зал был полон. Вживую они были гораздо веселее и могли шутить на темы которые не скажешь по ТВ. Дома где-то лежит фотография 10*12 где я с ними сфотографировался.
+6
Раз такое дело. Рекомендую фильм "Человек у окна" 2009 года с Юрием Стояновым в главной роли.
Совершенно случайно наткнулся в интернетах.
+41
Ах как хочется вернуться
раскрыть ветку 17
+33

Ах как хочется ворваться

раскрыть ветку 16
+30
в городок
раскрыть ветку 15
+10

Миниатюра с деньгами до сих пор актуальна. Отличная была передача.

раскрыть ветку 3
+1

Про учителя и депутата тоже актуальна
https://www.youtube.com/watch?v=mR0WdousE7E

+1

а мне вот эта нравится
https://www.youtube.com/watch?v=fzy9HlX7fjY

0

Не, давай бусы!

+29
Дратути, меня зовут Модест.
раскрыть ветку 4
+117

Говорил Драутути когда это не было мейнстримом.

раскрыть ветку 3
+7
Тогда и слова-то такого не знали
+10

Блин. Точно же.

+1

А я думал от него и пошло. Еще и удивился мимоходом -- че это Модест в мейнстрим попал.

+13

Да, городок был хорош. Одна из немногих годных передач на ТВ.

+4

А еще на ютубе канал есть.

https://www.youtube.com/channel/UCgyfqALWljCyfJ5gCvtrYXA

иногда посматриваю, пересматриваю старые выпуски.

+9

Стоянов - прекрасный актер. "Человек у окна" - один из моих самых любимых фильмов. Посмотрите.

+3

Ух ты - внезапно обнаружил, что в на "Ютубе" выложили кучу выпусков "Титров и спецэффектов". Ещё в нулевые пытался искать, и удалось найти всего 1 выпуск, да и то - не из лучших. Сейчас их мало кто вспомнит, а мне нравились.

раскрыть ветку 7
+7
"Оба-на угол-шоу" кто-нибудь помнит ещё? Тоже ведь нестареющая классика юмора
раскрыть ветку 6
+7

"Оба-на" была изначально, а "Угол-шоу", как и "Доктор Угол" и "Добрый вечер с Игорем Угольниковым" - появились позже. В какой-то момент Угольников стал большим начальником на ВГТРК, и его стало даже слишком много. Целое новогоднее шоу стало его бенефисом.

Стоит отметить, что почти все его работы в сети доступны. Подозреваю, что он сам приложил к этому руку.

А вот "Для тех, кто понимает" - удалось найти всего один выпуск, а я когда-то эти мини-передачи смотрел с большим удовольствием. Причём - в этом выпуске (1995 год) засветилась ещё молодая Мизулина, ещё не успевшая перейти на тёмную сторону.

Но наверное самое забытое, наверное, если не брать передач региональных каналов - это передача "Боярский двор на Тигоде". Это, конечно, не чисто юмористическое шоу, но местами забавное. В сети удалось найти всего один выпуск да несколько музыкальных номеров, в т.ч. - и тот, из которого появился этот меметичный скриншот.

+2

И ещё о забытом развлекательном.

В самом начале 90-х вышла передача, которая называлась, возможно, "Ляпсус". У неё был мультипликационный ведущий, у которого постоянно менялось лицо (не путать с Борей Выкрутасовым). Содержание - остросоциальное. Было, вроде, два выпуска, длившиеся примерно по часу.

раскрыть ветку 3
0

А мне "джентльмен-шоу" очень заходило, первое скетч-шоу на наших экранах.

+1

http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=1538&postdays=0&...

Что это за шиза у них на форуме?

+1

Ребята, а можно не в тему о Городке, но в тему о сайтах: тут на ресурсе был чувак, который делал свой сайт для «фрилансных» жиголо, который не взлетел, но был с чумовым дизайном - никак не могу найти. Ни у кого не осталось хотя бы скрина того творения?

+1

У нас в Питере даже кафе было «Городок» с тематическим интерьером. Популярное и очень уютное место было, располагалось в центре города.

+1
Вот это с 99 года вроде 90210.df.ru
0
Спасибо. Аж, соринка в глаз попала. ;)
0

Там кстати неплохие анекдоты, многих не слышал.

0

Там есть раздел анекдоты. Когда просто читаешь не смешные. А когда представляешь что читают и изображают Олеников и Стоянов то сразу очень смешно даже не смешной анекдот. )))

0

Стоянов. Он вчера не вернулся из боя https://www.youtube.com/watch?v=uRbcduTc8gk

0
Ты понял меня, ЧМО? Стою на Шухере (самый первый выпуск)
0
Стала взрослой, поняла прекрасную грусть песни
0
А форум живой?
Может его ностальгией наполним все вместе?
0
Кстати форум еще трепыхается
0

И даже новости!

0