14

Сайлент Хилл в школе

Что-бы успеть сделать ремонт за каникулы. Подготовку начали заранее, чем очень сильно порадовали абсолютно всех учеников. Один из этажей стал похож на помещения из кинофильма Сайлент Хилл

Сайлент Хилл в школе Школа, Ужасы, Silent Hill, Школа ремонта, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Если вдруг будет тревога — станет еще забавней.
0
Вместо звонка надо сирену запускать, как в фильме.
0

кинофильма!

от ведь норот не тот пошел. сайлент-хилл уже с фильмами ассоциирует.

(ласково)играл бы ты в первый сайлент. али в третий - понял бы разницу между кином и игрой

0

на бетоноконтакт похоже

Похожие посты
102

Детская литература 6+ или как воспитать отличника!)))

Всем привет!

Недавно супруга искала детскую литература для сына и наткнулась на ЭТО! Название и имя автора я думаю, что оставить тут не могу, но книга отлично гуглится по названию первого рассказа. Ниже я бы хотел описать вам три из них. После их прочтения я одновременно был удивлён и восхищён))) Но думаю такую книгу мы брать не будем.

Итак по порядку:

Топ открывает рассказ «Охранник-маньяк»

Детская литература 6+ или как воспитать отличника!))) Детская литература, Ужасы, Школа, Дети, Длиннопост
Детская литература 6+ или как воспитать отличника!))) Детская литература, Ужасы, Школа, Дети, Длиннопост

Этот рассказ определенно должен воспитать в ребёнке пунктуальность и дисциплину!

Цветовая гамма тоже преподносит , а главное как атмосферно))

На втором месте: «Демон учебы»

Тоже очень познавательный!

Демон на дом, кто же выбрасывает такую годную литературу?!) Жизнь за Нерзула!!!

И последний, точнее отрывок из него. Думаю что можно его назвать « Смертельное умножение»!

Что сказала учительница останется загадкой, но думаю что детишкам из этой школы не очень повезло...

Подводя итог хочется отметить, что книга 6+, рановато такое или нет каждый решит для себя сам. Лично я это все воспринял как стеб)))

Всем спасибо!

Показать полностью 6
45

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 5. Существа

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 5. Существа Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Интересное, Silent Hill, Видео

А знаете ли вы? В фильме практически нет скрытой рекламы, по большому счету, все самодельное. Даже на урнах надпись не компании по вывозу мусора, а «HELP KEEP YOUR CITY CLEAN — Silent Hill Beautification Association».

94

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 2. Подбор актёров

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 2. Подбор актёров Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, История, Интересное, Silent Hill, Видео
При производстве картины было принято решение минимизировать количество компьютерных спецэффектов. Больше всего усилий было потрачено на создание тумана, окутывающего заброшенный городок. Практически все роли монстров и причудливых существ исполнены живыми актерами, разодетыми в латекс.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: