Сайд-квест

Сайд-квест Комиксы, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, Моё, Tokafan

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это однозначно отсылка к ДжоДжо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это однозначно отсылка к ДжоДжо

Не все является отылкой к ЖоЖе!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажите, почему в последний год так активно форсят этот сериал?
Он ведь не новый, 5 лет назад выходил. А шутки про него я только в последние месяцы начал встречать

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он очень мемичен, на Лурке ещё лет 15 назад была статья про ДжоДжо, когда вся эта школота ещё слышать не слышала об этой клёвой манге.

Это уникальный продукт, каждая часть отличается от предыдущей.

Первая аниме адаптация была ещё в 90х годах, затем приквел в нулевых.


А пять лет назад было только начало новой волны.

В 2013ом вышел первый сезон, который охватывал приключения первого ДжоДжо и второго ДжоДжо.

В 2014-2015 вышел второй и третий сезон, оба про третьего ДжоДжо

В 2016ом вышла адаптация манги про четвёртого ДжоДжо


Ждём вскоре аниме про пятого. А всего их 8 на данный момент.

Фанатов будет только больше и больше с каждым годом, так что тебе остаётся либо покориться, либо погибнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятные приключения ДжоДжо. Аниме в растворе 50% пафоса, 50% веселого бреда.
Я первый сезон все никак не мог понять, это пародийный сериал или нет.

Потом привыкаешь, сюжет более-менее нормальный (если не считать параллельно идущий бред, типа злых позирующих стриптизеров, с которых меня прорвало, и пускающего опасные мыльные пузыри героя), вот уже серьезный накал страстей. И тут неожиданно что-то происходит.
И я думаю "Чиго блиять? Что за бред?". И так в каждом сезоне: убийственная белка (монти-пайтон по-японски), злой прыщ, противник, убивающий игрой камень-ножницы-бумага, асфальтоукладчик, пафосный ястреб, трюки языком, клирик-повар, ббпе и сексизм, и многое другое. Все это в одном аниме.

Серьезно его сложно воспринимать, это скорее кладезь мэмов и странных ситуаций, объединенных простой историей и "битвой умов" метросексуалов-бодибилдеров в стиле Шерлока с суперкомпьютером вместо тела. 4 сезон добавил интриги, так как герои ловили прячущегося убийцу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
жожофаны стали резко вылезать именно в последний год, до этого обычно сидели в обсуждениях к манге. Вероятно, всплыв спровоцировало окончание ветки Стардаст, которая эпична чуть более, чем полностью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку