Сайд-квест

Сайд-квест Комиксы, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, Моё, Tokafan

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо, будь так в реальности :D
Обычно, парни делают лицо "ой, да что ты в этом понимаешь"
Исключения есть, конечно, но их ещё поискать надо :з
раскрыть ветку (27)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Или ещё веселее, парни начинают думать, что ты рисуешься перед ними, типа нихрена не понимаешь, но хочешь его запикапить. Из разряда:" нитакаякакфсе телка катаю дотку, будь моим парнем." Аааа бесит, поэтому и нет друзей по интересам ирл.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое действительно частенько происходит. Из-за позеров страдают нормальные люди.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда:" нитакаякакфсе телка катаю дотку, будь моим парнем."

В чем не такая как все? Сейчас даже школота ее без проблем осваивает, а значит и бабы справятся. Вообще странно ровнять нормальные полноценные игры с убогими подобиями(моба, ммо).

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы прям "отожгли" своим комментарием. Если школота осваивает... Даже баба справится.... Че!? Не ну серьезно, даже пояснять, что привела доту для примера не хочется. Ок, баба - не человек, ммо- не игра XD
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блек дезерт, не считая непонятных квестов и гринда шикарна!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю девушку, которая знает о видеоиграх и играет в них больше меня( я теперь даже задротом себя назвать не могу. Кто я?!
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Задрот полукровка

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полулошадь, полушлюз от мира задротов
29
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, парни делают лицо
Ну потому что "обычно" (то есть - более-менее часто, ну или так, иногда) им встречаются девушки, которые пару раз сфоткались с геймпадами на сиськах, купили свитер с Пикачу и краем глаза заглядывали в какую-нибудь расхайпованную игру и на основе этого считают себя какими-нибудь офигенно прошаренными девушками-гиками или заядлыми геймершами.


P.S. Знал одну девушку-тру-геймершу. С ней было очень скучно общаться.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, её звали Игорь?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но какие же у Игоря были сиськи!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком с несколькими девушками-геймерами.

Общаться ничуть не скучнее, чем с заядлыми напарниками по играм.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я (в понимании геймеров) не тру-геймер. В мультиплеерные игры вообще не играю, в синглплеерные - уже значительно реже, чем раньше.


Общаться было скучно, потому что у неё большинство разговоров было про ВоВ. Прокачку её друида, рейды, специфический сленг (когда понимаешь примерно каждое пятое слово, и то - преимущественно из контекста, и то - потому что есть кое-какое филологическое образование).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Филологическое образование помогает понимать тру-геймеров?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо. Вот вроде вещает нормально, даже иногда знакомые слова попадаются, но если много профессиональных терминов, то речь становится совсем непонятной.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю несколько девушек труЪ-геймеров. С ними очень интересно общаться. И несколько девушек, которые играют не очень много, но и не совсем далеки от видеоигр. С ними тоже очень интересно общаться. А многие девушки, которые вообще не играют в игры, занудны и унылы. Хотя многие и нет. Ну и вообще, это только мой личный опыт, и он никак не может быть доказательством истинности утверждения. Тем более я вообще никаких утверждений не делал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит это мне такая задротка попалась, что только о ворлдофваркрафте и говорила.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе выбора из исключений мало?)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Друг-гей и одногруппник, у которого есть девушка
Выбора нет :D
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

— Энди, ну почему ты не можешь быть, как твоя сестра?

— Операция дорогая...

Делов-то. Меняй пол и вперёд.


Если серьёзно, то больше задротов нема, или я что-то не так понимаю?)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Выбора нет :D
На пикабу столько геймеров мужчин и вы не можете выбрать?) Не верю)
Автор поста оценил этот комментарий

А гей ли он? ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1, здоровенное +1.
Да и парни почему-то регулярно попадаются "тру-геймер в дотку и овервотч". Фи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку