Дубликаты не найдены

+125

В Скайриме вообще большая проблема с гильдейскими квестами. Квесты ТБ смотрятся просто убого. Один только квест на убийство всех в особняке лучше всей ветки ТБ из ская

раскрыть ветку 49
+34

Да в обле вообще шикарные квесты были, и главное - длинные и продолжительные. Помню гильдию воров проходил с модом на способности из игры Thief и это было шикарно. А когда в конце ты собираешь все артефакты и они все тебе пригождаются в финальном квесте это ж охерительно было!

А вот к ТБ я так и не притронулся. Я вообще в Облу мало играл, по сравнению с моррой и Скаем.

раскрыть ветку 8
+35

А вот и зря. Сюжетка Тёмного Братства очень интересна, так же присутствуют неплохие резкие повороты в ней.

раскрыть ветку 6
+1
Да в обле вообще шикарные квесты были, и главное - длинные и продолжительные.

До сих пор вспоминаю квест с кошмаром из Гильдии Магов в Бравиле - у меня была забагованная игра (первая версия), маг этот в кошмаре стоял и молчал, пока я в трусах бегала вокруг него. На все манипуляции отвечал: "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ". Только через coctestinghall спаслась.

+9
Убийство в особняке это из облы?
раскрыть ветку 14
+56

Ага, там в итоге разгорается едва ли не детективная история, где все гости пытаются понять кто же убийца.

раскрыть ветку 11
+1

да

раскрыть ветку 1
0
Ну не надо их переоценевать
Квесты ТБ интересны ровно до зачистки убежища, после идёт тупая беготня к черту на рога что бы убить кого-то.
Квесты Гильдий Магов и Бойцов достаточно однообразие местами не плохие но в целом унынылы.
Квесты Воров были интересны, но без излишков.
ещё комментарии
-57

Ну лично мне, как человеку не игравшему в другие скайримы, понравилось.

Единственное- идиотизм у магов, когда предводителем может стать дуболом.

Ну и профита от гильдий мало- жаль, что нельзя ими управлять.

раскрыть ветку 15
+92
другие скайримы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+20

В морровинде, кстати, нельзя было получить повышение в гильдии, если у тебя недостаточно прокачаны соответствующие навыки, приходилось качать, что бы поднятся.

раскрыть ветку 9
+17

Другие скайримы...

+14
Ну как так то...
0
Да там тоже самое и с другими гильдиями, вообще как экшн-РПГ Скайрим хорош, но как РПГ просто никакущий
ещё комментарии
+61

Разве про 10к лет это не к Илюше отсылка?)

раскрыть ветку 5
+47

Покемончик Иллидан:3

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+1

Вроде во втором мувике про покемонов эта фраза произносится. Не скажу точно кто. Либо злодей, либо слоупок.

+41
Было бы неплохо, будь так в реальности :D
Обычно, парни делают лицо "ой, да что ты в этом понимаешь"
Исключения есть, конечно, но их ещё поискать надо :з
раскрыть ветку 27
+92
+23
Или ещё веселее, парни начинают думать, что ты рисуешься перед ними, типа нихрена не понимаешь, но хочешь его запикапить. Из разряда:" нитакаякакфсе телка катаю дотку, будь моим парнем." Аааа бесит, поэтому и нет друзей по интересам ирл.
раскрыть ветку 6
+8

Такое действительно частенько происходит. Из-за позеров страдают нормальные люди.

-3

Из разряда:" нитакаякакфсе телка катаю дотку, будь моим парнем."

В чем не такая как все? Сейчас даже школота ее без проблем осваивает, а значит и бабы справятся. Вообще странно ровнять нормальные полноценные игры с убогими подобиями(моба, ммо).

раскрыть ветку 4
+4
Я знаю девушку, которая знает о видеоиграх и играет в них больше меня( я теперь даже задротом себя назвать не могу. Кто я?!
раскрыть ветку 2
+45

Задрот полукровка

раскрыть ветку 1
+19
Обычно, парни делают лицо
Ну потому что "обычно" (то есть - более-менее часто, ну или так, иногда) им встречаются девушки, которые пару раз сфоткались с геймпадами на сиськах, купили свитер с Пикачу и краем глаза заглядывали в какую-нибудь расхайпованную игру и на основе этого считают себя какими-нибудь офигенно прошаренными девушками-гиками или заядлыми геймершами.

P.S. Знал одну девушку-тру-геймершу. С ней было очень скучно общаться.

раскрыть ветку 9
+29

Дай угадаю, её звали Игорь?

раскрыть ветку 1
+9

Знаком с несколькими девушками-геймерами.

Общаться ничуть не скучнее, чем с заядлыми напарниками по играм.

раскрыть ветку 3
+6
+5
Знаю несколько девушек труЪ-геймеров. С ними очень интересно общаться. И несколько девушек, которые играют не очень много, но и не совсем далеки от видеоигр. С ними тоже очень интересно общаться. А многие девушки, которые вообще не играют в игры, занудны и унылы. Хотя многие и нет. Ну и вообще, это только мой личный опыт, и он никак не может быть доказательством истинности утверждения. Тем более я вообще никаких утверждений не делал
раскрыть ветку 1
+2

А тебе выбора из исключений мало?)

раскрыть ветку 4
+15
Друг-гей и одногруппник, у которого есть девушка
Выбора нет :D
раскрыть ветку 3
+1

+1, здоровенное +1.
Да и парни почему-то регулярно попадаются "тру-геймер в дотку и овервотч". Фи.

+24

Это однозначно отсылка к ДжоДжо

раскрыть ветку 6
+31
Это однозначно отсылка к ДжоДжо

Не все является отылкой к ЖоЖе!

раскрыть ветку 1
+11
+6

Не подскажите, почему в последний год так активно форсят этот сериал?
Он ведь не новый, 5 лет назад выходил. А шутки про него я только в последние месяцы начал встречать

раскрыть ветку 3
+6

Он очень мемичен, на Лурке ещё лет 15 назад была статья про ДжоДжо, когда вся эта школота ещё слышать не слышала об этой клёвой манге.

Это уникальный продукт, каждая часть отличается от предыдущей.

Первая аниме адаптация была ещё в 90х годах, затем приквел в нулевых.

А пять лет назад было только начало новой волны.

В 2013ом вышел первый сезон, который охватывал приключения первого ДжоДжо и второго ДжоДжо.

В 2014-2015 вышел второй и третий сезон, оба про третьего ДжоДжо

В 2016ом вышла адаптация манги про четвёртого ДжоДжо

Ждём вскоре аниме про пятого. А всего их 8 на данный момент.

Фанатов будет только больше и больше с каждым годом, так что тебе остаётся либо покориться, либо погибнуть.

+2
Невероятные приключения ДжоДжо. Аниме в растворе 50% пафоса, 50% веселого бреда.
Я первый сезон все никак не мог понять, это пародийный сериал или нет.

Потом привыкаешь, сюжет более-менее нормальный (если не считать параллельно идущий бред, типа злых позирующих стриптизеров, с которых меня прорвало, и пускающего опасные мыльные пузыри героя), вот уже серьезный накал страстей. И тут неожиданно что-то происходит.
И я думаю "Чиго блиять? Что за бред?". И так в каждом сезоне: убийственная белка (монти-пайтон по-японски), злой прыщ, противник, убивающий игрой камень-ножницы-бумага, асфальтоукладчик, пафосный ястреб, трюки языком, клирик-повар, ббпе и сексизм, и многое другое. Все это в одном аниме.

Серьезно его сложно воспринимать, это скорее кладезь мэмов и странных ситуаций, объединенных простой историей и "битвой умов" метросексуалов-бодибилдеров в стиле Шерлока с суперкомпьютером вместо тела. 4 сезон добавил интриги, так как герои ловили прячущегося убийцу.
+1
жожофаны стали резко вылезать именно в последний год, до этого обычно сидели в обсуждениях к манге. Вероятно, всплыв спровоцировало окончание ветки Стардаст, которая эпична чуть более, чем полностью
+17
Я не осилил Морровинд. Очень тяжелое начало игры, ИМХО, сильно деморализует начинающего игрока, как и в Даггерфолле.
Из всей линейки сильнее всего полюбился Обливион. Скайрим только с модами зашел.
раскрыть ветку 39
+21
Это потому что в Морре ты выходишь "на свободу" с ржавым кинжалом и посудой, а в Обле полностью забитый доспехами и оружием?
раскрыть ветку 18
+43

Нет, в  морке   тыкаешь в противника ножиком в упор и  промахиваешься.

GG WP.

раскрыть ветку 14
+1
Я в Обле не использовал броню вообще. Я играл за чистого мага.

Это потому, что тупо негде поучиться самой игре. Сразу по хардкору. А я обычно очень долго приучаюсь к новой игре, не меньше месяца. Поэтому только-только начинающим игрокам, если они не умеют быстро осваиваться в игровом мире, я бы Морровинд не порекомендовал.

Хотя проработанность боя, умений, разнообразие способностей и заклинаний, та же левитация, и вообще проработка мира мне там очень понравились, я такое люблю. Мне кажется, тому же Скайриму этого дико не хватает.
раскрыть ветку 2
+4
Я с Обливиона начал, но в Морровинд влюбился всей душой. В итоге в Морру захожу значительно чаще, чем в Облу и Скайрим. В Морре душевное вообще всё, от игрового контента до модов, сделанных фанатами.
+3
Так же ниасилил Морровинд.
Даже не понял, за что его все любят.
Скачал себе самую последнюю адекватную сборку с домами и лучшими модами, так что даже графоний не плох был.
А потом началось. 1 попадание из 10 ударов вблизи, затем ещё дальнобойные оружие вообще каличное.
Квесты не впечатлили вообще, а я ведь не искушенный совсем игрок, никаких ведьмаков там, облтвионов и прочих рпг, окромя ФФ и ДА не играл. Стандартное принеси-найди-убей-проводи тупого нпс через треть карты и все.
Где вы здесь драйв находите?
Остальная ветка ТЭС такая же?
раскрыть ветку 12
+1
Меня больше огорчала невозможность раскачать малоуровневого персонажа без ста смертей в минуту и продажи ржавых ложек по розничной цене. Во всех играх серии никогда не раскачивал ни красноречие, ни меркантильность, ни кузнечество, потому что меня это дико утомляло и казалось мне до жути унылым и скучным.

Я думаю, многие любят его из сильного чувства ностальгии, на самом деле, хотя разнообразие навыков все же идет этой игре в плюс. Проблем с боем у меня таких не было, но вот низкое стартовое здоровье не давало нормально сразиться даже со сраным квамой.

Мне больше всего понравились квесты из третьего Ведьмака. Там я реально сумел вжиться в игру и испытал бурю эмоций. На втором месте - Обливион. В Скайриме мне понравились реально только линейка Давнгарда и две модовые линейки, из мода для личкрафта и мода на врата обливиона.
раскрыть ветку 11
+1
Мне на момент выхода Ская было 13 лет. Какой же он мне казался офигенный тогда...
раскрыть ветку 5
+13
Первая мысль при прочтении твоего комментария: о вот и школьники, которые из линейки tes знают только скайрим
Вторая мысль: так, сейчас ему девятнадцать. Стоп, мне же самому двадцать. То есть, на момент выхода скайрима мне было четырнадцать. То есть я сам такой же школьник
раскрыть ветку 2
+7

Он и сейчас норм.

+7

"Тогда"? Недавно ж... БЛЯДЬ! >< Куда вообще время девается-то?

+8
Мне ветка Мораг Тонг не зашла ну ваще :/ В Обле гильдейские квесты больше понравились.
раскрыть ветку 6
+17

Квесты Мораг Тонг же даже скучнее, чем в Скайриме: "Иди убей того и этого, теперь того, теперь того. У, какой умница, всех убил. Теперь можешь стать мастером, но нужно убить меня, но ты меня не убивай, я старичок. Давай я убегу, а ты сам чонить придумай"

раскрыть ветку 5
+5

Зато можно было получить разрешение на убийство и тыкнуть им в рожу ошалевшим от такой наглости стражникам)

0

Остальные так-то тоже не очень. Найди то, принеси это. Укради. Укради и не попадись.

Но все равно Морра будет почему-то любимей, чем Обла, где надо было снят ьпроклятие с капюшона Ноктюрнал путем спизживания Древнего свитка и стрельбой в статую.

раскрыть ветку 3
+2

Ну не знаю лично я прошёл все гильдии в морровинде (кроме гильдии воров) и они мягко говоря не впечатлили квесты как будто сделаны квест генератором и смысл обычно заключался в зачистке пещеры без особого смысла или оригинальности исключения конечно были но не так много. Хотя надо признать после даггерфола где кроме унылых говно квестов небыло больше вообще нихуя прогресс очень ощутим

раскрыть ветку 2
0
Ну нет, сюжетные квесты в Даггерфолле были достаточно неплохи
раскрыть ветку 1
0
Сюжетная подоплека действительно была сделана неплохо только сводилось все все рано к зачистке подземелья или поиску чего либо в подземелье а по побочные квесты я вообще молчу
0

С Морровинда начиналось мое знакомство с РПГшками, самые теплые чувства. Обливион тоже люблю-люблю, но сюжетка коротковата - дольше бегаешь за "сходи вон на ту помойку и принеси мне вон тот кусок говна".

0

Опять слушать...

https://www.youtube.com/watch?v=ppSPsvO19dU

0

Хм, помню, в морре подружился с трудом и паломницей, столько времени тратил на их поиски, когда они сбегали.

0

10 тысяч лет - мало... Ждем.

-4

Если она помнит, как офигенна была синергия сюжетных линий персонажей в Бригандине, к примеру, и тому подобное - вот такую можно и вечность ждать. Что, в принципе, весьма реалистично, ведь таких не существует.

раскрыть ветку 1
+2
Не опускайте рук. Существуют и когда-нибудь вы себе такую найдёте (если это действительно важно для вас).
-9

Кое кто забыл перевести последнюю фразу

раскрыть ветку 3
+7

Их не переводят, tokatoka автор.

ещё комментарии
+1
"Расслабься, чувак".
-13

Я бы такую девушку 25 часов в сутки трахал.

раскрыть ветку 5
+25
Э, а играть то когда?
раскрыть ветку 1
0

Дык одно другому не мешает)

+9

Или нет, потому что она бы задрачивала в какую-нибудь игру всё это время.

раскрыть ветку 1
-4

Можно одновременно ведь.

+7
Нет, потому что довольно быстро заныл бы, что она не уделяет тебе внимания.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: