Дубликаты не найдены

+12

за спиной у девушки, сюдя по тегам, поселок аршан, а стоит она на пике любви 2400м. к саянам не относится, название района - тункинские гольцы. с хорошей физухой - 3 часа вверх, 2 часа вниз, за 1 день ходится. уклон крутой, но есть прям ебейше растоптанная тропа, туда даже с детьми ходят в теплое время года. фото не могу прикрепить, сорян, поможет кто?

раскрыть ветку 13
+5

а ты уверен что это девушка ?

раскрыть ветку 10
+5

Обычно подобные штаны девушки носят, вроде бы.

раскрыть ветку 9
+1

восточный Саян же

раскрыть ветку 1
0

ты прав, вики подтверждает. мы как то не привыкли их саянами называть. есть тунки, есть долна вулканов, есть район мунку сардык, хамар-дабан, на худой конец =) для местных горных туристов и альпинистов саяны это ближе к алтаю на северо запад, не привыкли мы их восточным саяном называть, сорян

+4

Для гор плохая обувь, штаны и фильтр.

раскрыть ветку 1
+1

Да вообще экипа не айс для гор.

+2

Это же он!

Иллюстрация к комментарию
+1
VladNikolaev90, это твоё фото? Как в такой экипировке ты загнал девушку на высоту, как она спускаться будет? Обувь и ноги в хлам. Или вертолет, или машина и дорога за кадром.
раскрыть ветку 1
0

не мое фото, знакомых.Эта девушка))

0

это моё фото, на нём моя жена. А в такой экипе она потому что туда очень простой маршрут, ходят в сланцах и носках, ходят с детьми, 3 часа туда и 2 обратно - это не с хорошей физухой, это вообще без подготовки. подготовленные бегают за час

0
Вкусно выглядят, как газировка)))
0

Как будто на улицу за хлебушком вышла)

-1

Хочу фото без человеков с нормальным разрешением, для рабочего стола.

-2

Это не Саяны.

раскрыть ветку 3
+1

я 5 раз поднимался на эту гору и это САЯНЫ!

раскрыть ветку 2
0
Какое именно это место? И какие это Саяны, Западные или Восточные?
раскрыть ветку 1
-2

Опять какой-то пидор пейзаж загородил.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: