Найдены возможные дубликаты

+6

Да эту Савеловскую уже 100500 раз тут выкладывали с этого ракурса. Поищу фотки со строительства, думаю, что они не вызовут столько восторга.

+2
Дыхание Дарт Вейдера не слышится, когда подъезжает?:3
раскрыть ветку 2
+3

Главное не перейти не темную сторону и не уебаться с платформы на пути.

раскрыть ветку 1
+1

эт точно

+2

шкурки не прогрузились

0

Круть.

0

если перейдешь на темную сторону наверняка ощутишь влияние силы

0

Неимоверно крутая и смелая! Там еще классно сделан основной пролёт.

раскрыть ветку 3
0

Крутая и смелая? Тюбинги оставили открытыми (просто покрасили), чтобы удешевить строительство, когда оно стало выходить за все мыслимые рамки, изначально проект был другой.

раскрыть ветку 2
0
Это позвольте полюбопытствовать любезный от куда у вас такая инфа про изначально другой проект???
0

Тут важно решение, а не стоимость. Ведь могли обшить уродскими панелями, как Академическую или Волжскую к примеру.
Да, открытые тюбинги выглядят на таком контрасте лучше.
В той же Икее есть мебель из картона за три копейки, но она круче выглядит совковой мебели из опилок.

0

Мем про ожидание и реальность, воплощенный в граните)

0

была вчера там. но с такого ракурса я на неё ещё не смотрела

-1

Горизонт завален

раскрыть ветку 3
0

:))))))

раскрыть ветку 2
0

А можете рассказать, как сделали кадр без людей?:)

раскрыть ветку 1
-2

Уважаемый @moderator, этот пост был перемещен в сообщество «Баяны» по причине: данный пост уже был на Пикабу.

Эту фотографию я лично сам сфотографировал вчера и сегодня выложил на этот сайт в 1 раз! До этого, эта фотография ни разу здесь не выкладывалась. Данного поста здесь ранее быть не могло.

При оформлении поста баянометр показал только раскрытую обложку какого-то аттестата, никаких ссылок на другие похожие фото.

Возможно это фото и похоже на другие, ранее выложенные здесь фотографии, но никоим образом не является ни копированием, ни заимствованием.

Прошу вас либо снять "баян",  либо удалить этот пост с сайта.

раскрыть ветку 2
0

Вот точно такой же пост https://pikabu.ru/story/savyolovskaya_6522082
Удалять нет оснований

раскрыть ветку 1
0

фотографии разные

-5
раскрыть ветку 1
0

@moderator игнора не было. Баянометр выдал какой-то аттестат.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: