#SaveLucifer или как я уверовала в силу слова.

Как, наверное, уже известно фанатам, сериал Люцифер, рассказывающий об увлекательном отпуске Дьявола в Лос-Анджелесе, был закрыт после третьего сезона. Люцифаны организовали петицию, которая собрала уже больше 65 тысяч подписей, твиттер полон тренда #SaveLucifer и #PickUpLucifer, в общем, поклонники, и я в их числе, негодуют.

Но моя история не совсем об этом. Точнее, я знаю истинную виновницу закрытия сериала. Дело было так.

Сидела я себе спокойно в своей польской общаге, глядела второй сезон. И тут пришла она - моя подруга. Предложила я ей посмотреть серию вместе, хотя, казалось бы, в чем смысл смотреть середину второго сезона. Сериал подруге понравился, и даже очень, но, цитата, "не люблю я смотреть незакрытые сериалы, следующие сезоны долго ждать, надо подождать, как закроют, тогда и буду смотреть". Да-да, когда я вечером залезла посмотреть, кто играл эпизодическую роль в одной из серий, я узнала, что ровно в момент реплики подруги Фокс объявил о закрытии сериала. Ведьмы среди нас, товарищи.

P. S. Подруга теперь, конечно, вынуждена постоянно повторять, чтр сериал откроют обратно, а так же всячески желать мне добра, здоровья и сданной сессии, но коситься с подозрением при каждой неудаче я на нее буду ещё долго :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Как все лютуют про этот сериал. Мне его даже не захотелось смотреть. Пущай закрывают. Пусть Американские боги, Мир дикого запада и Легион живут лучше)


Эх, был Дирк Джентли. Классный. Но второй сезон взяли и люто испортили. А потом закрыли, естественно. Хронники Шаннары был классный, но второй сезон снимали для другого канала, вышло отвратительно и его закрыли.


Кровавая езда - был классный трешовый сериал, который не похож на другие сериал. Закрыли после первого сезона...


Сверхъестественное вообще никак не закроют. Зато два спиноффа у них пытались быть, но, видимо, у людей не зашли даже пилоты, поэтому ни один из двух пилотов не выстрелил. А все только лишь из-за того, что ссутся по героям главным.


Короче) Не четвертуйте) Это лишь мое скромное мнение)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сериал закрывают потому, что он "не выстрелил"/исчерпал себя/плохо снят/скатился/низкие рейтинги/актёры отказывают в продолжении контракта - это одно. Когда сериал - чуть ли не единственная годнота на библейскую тематику, когда рейтинги высоки, фанаты по всему миру, сюжет себя не изжил и есть куда развиваться, а все задействованые в съёмках люди лютуют наряду с поклонниками - это другое. Имхо, считаю, что решение закрывать сериал весьма необдуманное и преждевременное, а глянуть его стоит хотя бы ради того, чтобы узнать, стоит ли его смотреть. Меня зацепило с первых серий, особенно если учесть, что я в принципе тащусь по интересным религиозным трактовкам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил одну тенденцию закрывают одну годноту а Всякое г**** типа американской Семейки или ещё хрен пойми чего продлевают но непонятно Сколько сезонов
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть уж лучше на хорошей ноте закроется, чем будет очередным Сверхъестественным

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

=( До сих пор их смотрю. Понимаю, что после 5-ого сезона уже все, началось не то пальто. Но смотрю. Потому что надо досмотреть, раз начал. Та же хурма с Однажды в сказке - надо досмотреть, хоть это и хрень лютая)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас смотришь? 14 сезон как тебе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду, пока весь выйдет сезон, а потом гляну. Теперь я так старые сериалы смотрю) Мне и 13ый не особо понравился. Та, это так, уже просто досмотреть охота. Скоро наконец-то закончится Супернатурал. На 15ом сезоне)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
13 не очень был, да. Но 14 на данный момент выправился немножко. Я вот всплакнул ностальгически на крайней. Но вот всё боюсь что Люцика вернут и все по новой крутить будут. Так, вроде ничего не наспойлерил за 14.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хорошо) Мы поделились друг с другом мнениями) Щас меня люто заминусуют только, и всё хорошо будет :D

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Последнего человека на Земле тож закрыли ,правда на хорошей ноте ,они людей нашли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из немногих сериалов, которые я бросил на середине сезона. В какой-то момент я понял, что там одна шутка на 4 серии, а актеры люто бесят. Понял, что вообще не смешно и не понятно, зачем я смотрю, и бросил =/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку