6

#SaveLucifer или как я уверовала в силу слова.

Как, наверное, уже известно фанатам, сериал Люцифер, рассказывающий об увлекательном отпуске Дьявола в Лос-Анджелесе, был закрыт после третьего сезона. Люцифаны организовали петицию, которая собрала уже больше 65 тысяч подписей, твиттер полон тренда #SaveLucifer и #PickUpLucifer, в общем, поклонники, и я в их числе, негодуют.

Но моя история не совсем об этом. Точнее, я знаю истинную виновницу закрытия сериала. Дело было так.

Сидела я себе спокойно в своей польской общаге, глядела второй сезон. И тут пришла она - моя подруга. Предложила я ей посмотреть серию вместе, хотя, казалось бы, в чем смысл смотреть середину второго сезона. Сериал подруге понравился, и даже очень, но, цитата, "не люблю я смотреть незакрытые сериалы, следующие сезоны долго ждать, надо подождать, как закроют, тогда и буду смотреть". Да-да, когда я вечером залезла посмотреть, кто играл эпизодическую роль в одной из серий, я узнала, что ровно в момент реплики подруги Фокс объявил о закрытии сериала. Ведьмы среди нас, товарищи.

P. S. Подруга теперь, конечно, вынуждена постоянно повторять, чтр сериал откроют обратно, а так же всячески желать мне добра, здоровья и сданной сессии, но коситься с подозрением при каждой неудаче я на нее буду ещё долго :)

Дубликаты не найдены

0
Люцифер единственный сериал После как касла который идет как комедийный детектив более менее
0

Смертельное оружие тоже под вопросом. Но там проблема в главном актере. Буянит он много) Сериал очень годный. Но замена актера главной роли совсем не ясно как выйдет.

раскрыть ветку 3
0
Чето нифига не понятно, только что смотрел в инете, вроде как в сентябре 4 сезон должен выйти. Где точную инфу посмотреть?
раскрыть ветку 2
0

3ий сезон. И он будет. Продлили сериал. Но вместо Ригса будет другой актер. Который играл Стифлера в Американском пироге :D Он будет играть брата Ригса)

раскрыть ветку 1
0
Всегда есть способ задобрить ведьму
Иллюстрация к комментарию
0

Девушка, Вы предьявы ведьме выставили, что ли? Ну-ну...

раскрыть ветку 3
0
Конечно, пускай возвращает всё как было.
раскрыть ветку 2
0

Лучше бы Вы боксёрше плюнули на бюст...

раскрыть ветку 1
-2

Блин. Как все лютуют про этот сериал. Мне его даже не захотелось смотреть. Пущай закрывают. Пусть Американские боги, Мир дикого запада и Легион живут лучше)

Эх, был Дирк Джентли. Классный. Но второй сезон взяли и люто испортили. А потом закрыли, естественно. Хронники Шаннары был классный, но второй сезон снимали для другого канала, вышло отвратительно и его закрыли.

Кровавая езда - был классный трешовый сериал, который не похож на другие сериал. Закрыли после первого сезона...

Сверхъестественное вообще никак не закроют. Зато два спиноффа у них пытались быть, но, видимо, у людей не зашли даже пилоты, поэтому ни один из двух пилотов не выстрелил. А все только лишь из-за того, что ссутся по героям главным.

Короче) Не четвертуйте) Это лишь мое скромное мнение)

раскрыть ветку 10
+5
Когда сериал закрывают потому, что он "не выстрелил"/исчерпал себя/плохо снят/скатился/низкие рейтинги/актёры отказывают в продолжении контракта - это одно. Когда сериал - чуть ли не единственная годнота на библейскую тематику, когда рейтинги высоки, фанаты по всему миру, сюжет себя не изжил и есть куда развиваться, а все задействованые в съёмках люди лютуют наряду с поклонниками - это другое. Имхо, считаю, что решение закрывать сериал весьма необдуманное и преждевременное, а глянуть его стоит хотя бы ради того, чтобы узнать, стоит ли его смотреть. Меня зацепило с первых серий, особенно если учесть, что я в принципе тащусь по интересным религиозным трактовкам.
раскрыть ветку 7
0
Заметил одну тенденцию закрывают одну годноту а Всякое г**** типа американской Семейки или ещё хрен пойми чего продлевают но непонятно Сколько сезонов
0

Пусть уж лучше на хорошей ноте закроется, чем будет очередным Сверхъестественным

раскрыть ветку 4
0

Ну, хорошо) Мы поделились друг с другом мнениями) Щас меня люто заминусуют только, и всё хорошо будет :D

0
Кстати Последнего человека на Земле тож закрыли ,правда на хорошей ноте ,они людей нашли)
раскрыть ветку 1
+1

Это один из немногих сериалов, которые я бросил на середине сезона. В какой-то момент я понял, что там одна шутка на 4 серии, а актеры люто бесят. Понял, что вообще не смешно и не понятно, зачем я смотрю, и бросил =/

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: