Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Савченко пост

В последние дни на Пикабу часто появляются посты про Надежду Савченко. Мол, где же вы, украинцы, почему сейчас не митингуете, а вот там 2 года назад и т.д. и т.п.
Отвечает вам гражданин Украины 20 годиков.
Я ровно на том же месте, где и был, шлю подальше всю эту ерунду про политику, про Путина и Донбасс. И самое интересное, я ведь такой не один, все мои друзья, сотрудники ( от мала до велика, так как тружусь на предприятии), родственники болт клали на неё. Даже в ситуации с ее заключением 2 года назад, в конце концов она сама пошла на службу в армию и должна была понимать все возможные риски. У нас в стране женщин силком туда не тянут, а вот мне повесточка уже пришла.
Если честно надоел весь этот срач на портале по поводу Украины, поверьте, нам даже лучше чем вам видно в какой мы жопе.
Напоследок хочется сказать, люди, будьте добрее, всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,да все мы понимаем,просто кто тогда скакал и кричал,что москалей на ножи и оскорблялки России и ее президента?Кто тогда были эти люди?!Вы все хорошие,когда вам надо,а потом в нас плевать ,в спину (

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
кто тогда скакал и кричал,что москалей на ножи и оскорблялки России и ее президента?Кто тогда были эти люди?!
Когда в 1945 году советские войска вошли на территорию Германии, то не встретили там фашистов. Сплошь были порядочные немцы нагло обманутые Гитлером...

И хорошо, что эти "товарищи" вовремя показали свое лицо, теперь они переобуваются в воздухе, но нас уже не обмануть.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку