Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Савченко объявила голодовку

Внефракционный нардеп Надежда Савченко, которой Шевченковский райсуд Киева избирает сегодня меру пресечения в деле о подготовке теракта, объявила голодовку, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Я с сегодняшнего дня снова начинаю голодовку. Я готова снова пройти этот путь", – сказала она.

22 марта парламент Украины лишил Савченко неприкосновенности и дал разрешение на ее задержание и арест. В тот же день депутата задержали.

Нардепа подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.

По словам адвоката Савченко Виктора Чевгуза, материалы производства по делу его подзащитной занимают 246 страниц.

Находясь в России, где ее обвиняли в убийстве журналистов на Донбассе, Савченко голодала в знак протеста.

пруфы: http://gordonua.com/news/politics/savchenko-obyavila-golodov...


https://russian.rt.com/ussr/news/495206-savchenko-golodovka

Савченко объявила голодовку Савченко, Политика, Голодовка, Украина, Хохлосрач
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Может не стоит?а то после последней такую жопу наголодала

раскрыть ветку (11)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это в голодной и нищей России жопу нажрала, в сытой и богатой Украине походу реально сдохнет с голодухи.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

То была Кремлёвская Диета.

33
Автор поста оценил этот комментарий

так голодать она будет в украинской тюрьме

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

недоголодала в нашей, теперь навёрстывает?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не зашикуешь,рябчиков не подадут.

Автор поста оценил этот комментарий

как юля - в отдельном номере камере с телеком и холодильником

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и увидим в какой тюрьме эффективность голодовки лучше! А то в нашей какая то фиговая.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Там я думаю, все-таки, жопу вернет обратно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
К сезону лето 2018 готовится)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цэ не жопа! Цэ были шахид-труселя. Юлик сказал, вона должна была разнести эту халабуду вдребезги-пополам ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче ты не понимаешь. Почитай майл.сру и пойми,что это многоходовочка

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку