185

Савченко объявила голодовку

Внефракционный нардеп Надежда Савченко, которой Шевченковский райсуд Киева избирает сегодня меру пресечения в деле о подготовке теракта, объявила голодовку, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Я с сегодняшнего дня снова начинаю голодовку. Я готова снова пройти этот путь", – сказала она.

22 марта парламент Украины лишил Савченко неприкосновенности и дал разрешение на ее задержание и арест. В тот же день депутата задержали.

Нардепа подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.

По словам адвоката Савченко Виктора Чевгуза, материалы производства по делу его подзащитной занимают 246 страниц.

Находясь в России, где ее обвиняли в убийстве журналистов на Донбассе, Савченко голодала в знак протеста.

пруфы: http://gordonua.com/news/politics/savchenko-obyavila-golodov...

https://russian.rt.com/ussr/news/495206-savchenko-golodovka

Савченко объявила голодовку Савченко, Политика, Голодовка, Украина, Хохлосрач

Дубликаты не найдены

+97
А европка топит уже за нее?

Ну там санкции украине, акции поддержки?

раскрыть ветку 16
+79

Европа не вмешивается во внутренние дела демократической Украины, это же совсем другое дело, у нас то кровавая диктатура, а у них всё по закону))

раскрыть ветку 4
+47

хуй с ней, с европой, наши-то либерасты что вещают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+33

Ирландцы в Англии в 70х  умерли от голодовки в тюрьме.Англии было пофигу.

раскрыть ветку 9
+18
Ну с тех пор они прошли огромный демократический путь )))))))
раскрыть ветку 2
+7
А ведь и эта может реально голодать, и даже реально откинуться из-за этого - она готова пожертвовать собой, лишь бы скинуть нынешнюю власть Украины. Вот только сейчас всем будет пофик...
раскрыть ветку 5
0
Не, она статус "героя" не продляла.
+74

Может не стоит?а то после последней такую жопу наголодала

раскрыть ветку 11
+62

Ну так это в голодной и нищей России жопу нажрала, в сытой и богатой Украине походу реально сдохнет с голодухи.

раскрыть ветку 1
+34

То была Кремлёвская Диета.

+32

так голодать она будет в украинской тюрьме

раскрыть ветку 3
+14

недоголодала в нашей, теперь навёрстывает?)

раскрыть ветку 1
0

как юля - в отдельном номере камере с телеком и холодильником

+5

Не. Там я думаю, все-таки, жопу вернет обратно.

раскрыть ветку 1
+12
К сезону лето 2018 готовится)
+7

Вот и увидим в какой тюрьме эффективность голодовки лучше! А то в нашей какая то фиговая.

+2

Цэ не жопа! Цэ были шахид-труселя. Юлик сказал, вона должна была разнести эту халабуду вдребезги-пополам ))

+3

Ниче ты не понимаешь. Почитай майл.сру и пойми,что это многоходовочка

+48
раскрыть ветку 3
+21
+2

Скоро в Ростове-на-Дону: Наденька, приехала)

раскрыть ветку 1
+9

Нахер они тут нам обосрались? Концлагерь тут что-ли?

+46
раскрыть ветку 4
+4

Худеем вместе с Наденькой )

раскрыть ветку 1
+1

Похоже на новый мем))

+2

Колесо генотьбы сделало очередной оборот. Количество патриотов украины увеличилось вдвое.

+2

Different Times. Same Shit.

+18

ну тут она точно похудеет

+35

Хорошо заготовки плакатов уже есть)

ещё комментарии
+42

Кто в курсе, Наденька сегодня уже покакала?

раскрыть ветку 5
+26
раскрыть ветку 1
+1

Пармезан не в то горло попал, но круглосуточно дежурящий агент вовремя постучал по спине

-8

на фотке Лилия Ахеджакова ))

раскрыть ветку 2
+15

Какбэ- Лия, а смысл того, что она здесь- она усердно защищала Савченко- во время пребывания той в "путинских застенках".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

Отпустите безрукова!

раскрыть ветку 2
+20

Да, жалко Серёгу. Но, накрайняк, на Януковича поменяют.

раскрыть ветку 1
0
О, основатель алиексспреса
+24
раскрыть ветку 3
+8

Откуда у вас фото Савченко из будущего ?!?!

раскрыть ветку 2
+3

ВЫ что забыли Кодекс Путешественников Во Времени? Или мне вам его напомнить?!?!

раскрыть ветку 1
+31

Ждем обращения всей мировой общественности (и Ахеджаковой в частности) к Порошенко с требованием прекратить беспредел и произвол по отношению к Герою Украины

+17

Всё правильно делает, до лета приведёт фигуру в порядок.

раскрыть ветку 4
+10

вот это станок

раскрыть ветку 3
+30

Где-то тихо плачет Кардашьян

+1

это одобрение или осуждение?

раскрыть ветку 1
+16
Она бы поосторожней. У себя на родине и впрямь могут голодом заморить.
раскрыть ветку 4
+22

Самое смешное, что если она там помрет в украинской тюрьме, все равно будет Путин виноват.

раскрыть ветку 3
+3

не дождётесь !!!! у нади-пули запас подкожного жира до новых перевыборов

+3

даже интересно, как выкрутятся. ведь она же путинский агент. конечно, сейчас можно любую околесицу нести, но "Путин заморил своего агента находящуюся в Лукьяновском СИЗО" это как то слишком. хотя, для внутреннего употребления сойдет. тут половина заголовков такого уровня

+1

тут как не крути, а Путин всегда и во всём кругом виноватый.

+13

Это уже было , Надя объяви обжираловку , жопа, из без того большая , станет огромной и не сможешь входить и выходить в двери , и усе :)))

+18

Волю Надії Савченко

+9

Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня и показываю еще раз всем неверующим, потому что я так же как и в российских тюрьмах нахожусь под камерами. И только у врага есть доказательства, что я голодала 83 дня и 6 дней сухой голодовки. Вот теперь будут такие доказательства и украинской власти. Но украинская власть является не менее преступной, чем российская и поэтому постарается тоже этого не показать. Поэтому я пройду весь пусть, который я прошла в прошлый раз в России, когда меня пытал враг. Я могу пройти его, когда меня будет пытать свой враг. Но станет ли от этого легче украинцам? Дело же не только во мне, пока мы не изменим эту систему, она будет пытать каждого.» (с) Савченко

раскрыть ветку 2
+14

Пытал ее враг, 83 дня... Походу её пирожными пытали

раскрыть ветку 1
0

бульоном.

сама потом призналась.

+4

Да блядь заебали...
Я тоже объявляю голодовку!

Хочу миллион долларов и Скарлет Йохансон!

раскрыть ветку 1
+1

Всё возможно. Это такой квест. Иди Раду для начала взорви.

+7

Делаем ставки разнесет ли надюху от голодовки, как разнесло в РФ?

раскрыть ветку 1
+3

ставки приняты, вот мой яндекс кошелек *** ...

+5

юля я так понимаю очень напряглась и на всяк случай забронировала в кУевском СИЗО вип камеру, собрала тревожный чемоданчик и инвалидную коляску)))) колесо украинской генотьбы почти завершило полный оборот

раскрыть ветку 4
+2

где то так. фактически это удар по ней, направленный на уничтожение рейтинга и раскол в рядах партии. Савченко то первый номер в списках матькивщины, партии Тимошенко.

раскрыть ветку 3
0

Будет смешно, если и юлю посадят.

раскрыть ветку 2
+5

Все новое - это хорошо забытое старое. А иногда и не совсем забытое и не совсем старое.

+4

Ух, снова наберет вес!

раскрыть ветку 1
+7

с чего она наберет то) В России она была нужна Украине, а в Украине она не нужна никому, сливают ее

+5
Ну на подсраковом сале она долго протянет)
+3

У меня такое ощущение, что это какой-то мелодраматичный сериал. Дают гражданство, лишают гражданства, вытаскивают из тюряги, садят в тюрягу. Предполагаю, что само по себе так происходить не может. ИМХО Все актёры следуют прописанному сценарию. Интересно, какой гонорар у Савченко?

раскрыть ветку 8
-2

Может, спокойно. Когда ты начинаешь кусать руку которая тебя кормит и не умеешь договариваться. Тут какразбвсе по сценарию — начинаешь говорить не то, что надо — посадят. Я бы на ее месте молчал в тряпочку и поддерживал действующую власть, через лет 10 глядишь министром бы стала.

раскрыть ветку 7
+1

ну так, самизнаетекто устроил отличную многоходовочку. пристрелить ее не с руки, сами же освобождали. Россию обвинить не получится толком, они же ее отпустили и передали официально. хотели бы шлепнуть - дали бы доголодать спокойно и она лопнула бы, или ожирение сердца какое нибудь случилось бы. в общем, тоже не с руки. на волне хайпа наши сами затащили ее в раду и распиарили. а тетка в целом достаточно тупая, чтобы нести то, что считает нужным. и то, что она несет, разъедает власть. а поскольку она на высоком посту и на виду, то более-менее прикрыта от того, чтобы внезапно случайно умереть. а договариваться она неспособна. и чтобы заполучить себе такое счастье, украинские власти отдали медийно значимых персонажей. ну отлично же.

раскрыть ветку 2
+1

Или пулю б схлопотала- это уж как повезёт.

раскрыть ветку 2
0

Некоторые люди (да практически все) за вознаграждение не то что руку кормящую кусать начнут, они и маму родную продадут. Не то что Родину

+2

Да куда ей, она и так сильно поправилась..

ЗЫ Когда Йуля сидела, Украине чуть бойкот Евро-2012 не объявила Европа. Посмотрим сейчас на их двойные стандарты. Вангую никто даже не заметит, как геноцид в Одессе 2 Мая

+1

разве государственный переворот является преступлением?

раскрыть ветку 2
+3

только если не удался

0

Да, пан Луценко, могут и так квалифицировать. Но Вам пока не о чем беспокоиться.

+1

Пля, как жалко, что Новодворская дубу дала((( Такое представление бы было(((

+1

Она с голодовки в России набрала килограммов 20.

+1

А можно уже говорить: "Наша Надя"? Или рано ещё?

раскрыть ветку 1
0
+1

Шел 2018й год, развлекались как могли..

0
бля .это кайф
0

По истечении голодовки можно будет судить о том, в какой тюрьме сало нажористее.

0
Каждый раз все одно и тоже. Ну когда же люди запомнят простую истину: все революционеры - это мясо, которое идёт в расход. Если не сейчас, но потом и в расход.
0

дежавю, блядь.

0
Потом главное сравнить какая голодовка голоднее
0

Немного посидит, потом обменяют с РФ на очередного агента Путина.

0

Где наша либеростня с лозунгами  "нади свободу "

0

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!

0
ну хоть похудеет чутка
0

Повторяю и буду повторять, это сюжет шекспировского "Кориолана" (https://www.kinopoisk.ru/film/koriolan-2010-462250/) Один в один!!!!!

Героя чевствуют за то, что он победил врага. Дают медали и место в Сенате! Затем настраивают народ против героя, народ изгоняет героя из страны и герой присоединяется к врагам, чтобы идти войной против Рима. У Рима (особенно у верхушки) разрывается пуканы, они договариваются с героем о перемирии...... долго писать... конец плачевен: героя предают дважды и убивают.

0

Может она думает, что это лайфхак такой?

-1

Как это не печально, но необходимо отметить, что ничто не вызывает такой хаос, как голод. Вчера еще приличные люди становятся убийцами, готовыми с оружием в руках добывать пропитание.

-1

Наша песня хороша, начинай с начала

-1

Какая теперь голодовка? Вместо первого, второго и третьего она отказывается от компота?

-1

А дак вот для чего она так отъелась

-4
Из учебника истории. С 2000 года по 2100 было стабильное и нечем не примечательное время. Президентом стабильно был Путин. Даже когда не был, то был. Надя стабильно голодала. Даже когда не голодала, голодала.
-11

В Украине всем похер.

раскрыть ветку 12
+6

Ха. Вам уже четыре года на голову срут и похер. А тут вы просто стыдливо глазки решили отвести.

ещё комментарии
+1
"В Украине" говорят только безграмотные пидоры запомни. Нормальные люди говорят "На Украине"

раскрыть ветку 1
-2

Ок, на России, запомни.

0
И с каких пор похрен ? клоунаду эту транслируют с утра , по всем каналам ...
раскрыть ветку 2
+2
кто смотрит эти каналы? возможно те кому не похрен, кому интересно выслушать мнение одного из владельцев того или иного канала на ту или иную проблему?

один из залогов хорошего настроения - не залипать на политические новости в телек.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: