Саундтрек к несуществующей игре

Всем ретропривет!
Хочу поделиться своим треком с мини-альбома, посвящённого ретро-играм)
Это такая дань саундтрекам старых игры, в которые мы играли в детстве на тайваньских Денди:)

RetroWavers

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышно спектрумовский AY) мне не послышалось? На чем писали? Круто!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)) Тут всё vst, железа нет( Но получилось вроде местами аутентично)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что такое vst, но получается зачетно. Не пробовали прозвучать в тусовке ретро-компьютерщиков? Имхо такую музыку можно и в существующую игру залить. А их щас все ещё делают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием попробовал прозвучать бы, да понятия не имею как найти такую тусовку))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, есть форум zx-pk.ru. Там есть раздел музыка. Щас навскидку за пару секунд там нашёл тему поиска музыки для демо: https://zx-pk.ru/threads/32253-ispolzovanie-chuzhogo-ili-kak...


Там же на форуме можно найти анонсы конкурсов, демо-пати и тематических конференций по ретро компам и всему, что с ними связано. В 99% случаев там всегда есть музыкальные разделы.


В чистом виде ваша музыка пока не вполне в формате форума, там вроде только "аутентичная", под то железо сделанная. Но вдруг вы и этот инструмент освоите?) Лично мне, как поклоннику ретро компутинга, очень нравится.


Правда, хз, оно вам самому вообще надо ли)))))))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух) Здорово! Спасибо всё равно - мало ли как будет)) Глядишь и пригодится))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Велькам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку