Саудовская Аравия планирует ввести китайский язык в учебную программу на всех уровнях образования

Саудовская Аравия планирует ввести китайский язык в учебную программу на всех уровнях образования Саудовская Аравия, Китай, Китайский язык, Образование

Саудовская Аравия и Китай договорились включить китайский язык в учебную программу на всех этапах обучения в школах и университетах по всему королевству.


Соглашение было достигнуто во время встречи между наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом и высокопоставленной китайской делегацией в столице Пекине с целью укрепления двусторонней дружбы и сотрудничества и углубления стратегического партнерства на всех уровнях между обеими странами.


Этот шаг направлен на обеспечение всестороннего стратегического партнерства между Саудовской Аравией и Китаем и использования многообещающих возможностей между их двумя народами, отношения которых расширялись на протяжении десятилетий.


Введение китайского языка в учебную программу является важным шагом на пути к открытию новых академические горизонтов для студентов разных уровней образования в королевстве.


Изучение китайского языка послужит мостом между двумя народами и будет способствовать расширению торговых и культурных связей.


NewsAravia

Китай

2.6K пост6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)