218

Саудовская Аравия добивает выживших мирных. По последним данным 155 погибших, число может значительно вырасти.

Четыре самолёта нанесли удары по зданию, в котором проходила траурная церемония.

Уже и видео есть, а они отрицают.

Арабская коалиция отвергла причастность к атаке на траурную процессию в Сане
«Никакие абсолютно операции по этой цели не проводились», — заявил источник. «Коалиция уведомлена об этом, и я уверен, что, вполне возможно, нужно рассматривать другие причины взрыва. Коалиция ранее избегала подобных массовых мероприятий, и они никогда не были ее целями»

https://lenta.ru/news/2016/10/08/denies/

Дубликаты не найдены

+75
Пройдет время, несколько месяцев. В западных СМИ покажут это видео, с подписью - российские ВВС уничтожили детский дом в Сирии, по приказу самого.. Вот увидите. И даже WADA подтвердит.
раскрыть ветку 6
+16

Да я и про это видео хотел написать, что на нем кроме того, что был бабах, ничего не понятно. А то что скажут что это мы, да полюбому))

раскрыть ветку 3
+8
Да, найдется какой- нибудь человек в манчестере, или в лондоне- сириец. Он скажет, что лично, своими сирийскими глазами видел, как самолеты с красными звездами уничтожали мирные деревни. И потом его покажут по всем каналам. Многе даже всплакнут.... Я понял тебя, камрад, о чем ты. Мне это уже лет 10 понятно.. Главное, не что прозошло, - а как покажут.
раскрыть ветку 2
0
А почему вы исключили вариант,что нам уже показывают левое видео? Я тут не вижу ни саудитов,ни траурной процессии . Только взрыв в нежилой,уже разрушенной этажке
раскрыть ветку 1
0
Я такого не говорил и не исключал. Я лишь сказал, как это покажут и представят в мировых сми.
+11
Это 100% месть США за подбитый HSV2 на прошлой неделе! Их почерк.

На этом корабле могли находиться американские моряки даже если судно было взято в аренду.

http://pikabu.ru/story/posledstvie_udara_khusitskoy_raketoy_...

Иллюстрация к комментарию
+6

http://colonelcassad.livejournal.com/3000565.html

Эти фотографии я не советую смотреть просто почитайте

+7

Вот суки уже 155 пиздец.

Я что-то не могу понять Саудиты нефтью обпилисть блять!

раскрыть ветку 2
+6
Они только тем и живут, что пьют ее. Бомбят не они, у них армия- кусок известной субстанции. Бомбят за их деньги.
раскрыть ветку 1
+1

Эээ, ну вообще то ВВС у них как раз считаются элитными и там служат непосредственно саудиты. В отличии от пехоты, где служат потомки рабов и прочие нищие.

0

кто-нибудь коротко объяснит суть конфликта?

0

Как это не Путин?

-1

откуда там мирные жители?

-1
Даже удивлен, что это не сшп
-2
"Коалиция ранее избегала подобных массовых мероприятий", выступая с пиротехническим шоу исключительно на свадьбах и днях рождениях.

"Арабская коалиция" - теперь и на похоронах.
-2

Американская демократия

-2

Читаю новость в ленте и понимаю, что Игра Престолов - просто детский лепет

В настоящее время йеменская столица находится под контролем боевого крыла хоуситов — шиитского движения «Ансар Аллах». На их стороне выступает лояльная бывшему президенту страны Али Абдалле Салеху часть армии. Им противостоят изгнанный суннитский президент Абд Раббо Мансур Хади и коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией. В конце марта 2015 года коалиция начала военную кампанию против повстанцев.

Кто-нибудь понял "кто на ком стоял"?

раскрыть ветку 3
+1
С одной стороны шииты, с другой стороны сунниты + аудиты. Ничего сложного : )
раскрыть ветку 1
0

Бмвиты за кого?

-1
Делят Йемен любыми способами.
-2
Пидарасы!
-3

На всякий случай нужно ввести санкции против России...

Иллюстрация к комментарию
-7

Не понял почему из здания человек с оружием вышел. Охрана траурной церемонии? Может показалось.

-21

А как вы определили что это именно саудовская аравия? Это скорее всего Россия. Только они бомбы то и сбрасывают. И мирных людей дофига погибает постоянно. Делают вобщем то то же, что и сша 50 лет назад

раскрыть ветку 7
+2
Бля, где делал ампутацию мозга? Или анэнцефал с рождения? Это, блядь, тебе не Сирия - это Йемен!
ещё комментарии
0

Россия. В Йемене. Осеннее обострение, уважаемый?

раскрыть ветку 4
-1
Господа, вы не можете в сарказм
-11

я видел по новостям что россия кидает бомбы!!! куда то в страну, где тоже такие дома стоят!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: