SAS всех кинул

Аплодирую стоя, опять, же пособие о том, как на***ть всю страну, остаться при деньгах и уехать на море и попивать лонги, быть в шоколаде на всю оставшуюся жизнь
SAS всех кинул Аплодирую стоя, опять, же пособие о том, как на***ть всю страну, остаться при деньгах и уехать на море и попивать лонги, быть в шоколаде на всю оставшуюся жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как-то даже не жалко любителей дешевого - мозгов совершенно нету, как буд-то народ забывает в какой стране живет )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный сыр только в мышеловке. И Мавроди ничем не научил никого до сих пор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный сыр бывает в мышеловке и только для второй мыши
Автор поста оценил этот комментарий
На Мавроди многие умные очень хорошо поднялись ;)
Автор поста оценил этот комментарий
в точку, а чуваки молодцы, деньги заслужили..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах я больше, чем уверен, что минусят сейчас пост те, кто купили айфон у sas, и им не выдали его ахахах, своеобразная месть мне такому плохому человеку котоырй решил выложить пост о гениальности некоторых личностей и высмеять тупость большинства серой массы которые даже мозгами своими не хотят думать)))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или те кто ничего не понял, тупо картинка без каких либо объяснений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Я, например, не в курсе всего этого, да и название изменено на "сасай", ощущение поста "ради хохмы". Ну айфоны, ну и что? Хоть бы ссылку на источник, ей богу.
Автор поста оценил этот комментарий
не плохо бы еще пруф цепануть с разъяснением че по чем.
Автор поста оценил этот комментарий
лохи, сэр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку