95

Сарданы Авксентьевой на них нет!!!

Как вы думаете на каком авто должны ездить чиновники в России? Я считаю на русских, уазиках да волгах, ведь епта в России ж живём, ан нет, в Барнауле думают иначе. Кто угадает на чем ездят? На камри? На крузаке? На мерине? Неё, хули мелочиться

Сарданы Авксентьевой на них нет!!! Сардана Авксентьева, Нет, Барнаул, Чиновники

На ролс ройсе, вот так вот друзья, а это ж и деньги на обслуживание и ремонт, да и вообще лично мне ни фига не нравится что наши налоги уходят на то чтобы в тепле да уюткэе чиновничья жопка ездила, пока работяги ебошут и в жару и холод, а ну ещё и работать им теперь до 65 ти. Эх блять Россиюшка.....

Дубликаты не найдены

+9

хотелось бы пруфы, что этот автомобиль оплачен или оплачивается из бюджета, а не принадлежит бизнесмену, который теперь во власти

ещё комментарии
+12
А есть хоть какие-то пруфы, что там таки чиновники ездят, а не какой-то местечкоый олигарх?
раскрыть ветку 10
0

олигархами тоже не на пустом месте становятся

-7
Он там постоянно трется, водила его на ролс ройсе
раскрыть ветку 8
+8

А он - это кто? Тут на Пикабу не все в Барнауле живут, и всех местных в лицо не знают. Ну так уж вышло, звыняйте

раскрыть ветку 3
+5

Я вот очень долго тёрся у горсуда в Питере (даже заходил туда раз 500), означает ли это, что я судья?

раскрыть ветку 2
0
Почти уверен , что по документам РолсРойс принадлежит водителю
ещё комментарии
+2

А что если "обычный работяга" сядет на место этого вашего чиновника, что-то измениться?

раскрыть ветку 1
-1
Восторжествует справедливость?
+2

Я считаю, что на пазиках они должны ездить. Стоят себе чинуши на остановке, ждут развозки. Та подъезжает, пердя выхлопом, и везёт их тушки по ухабам аккурат до администрации. И чтобы пазик глох периодически, и чинуши дружной оравой выходили и толкали его.

+1
26.02.2019 этот номер ещё был на Бентли, который был зарегистрирован на физлицо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0

А при чем тут Сардана?

0
Я был бы не против, коль чиновник ездил бы на мои налоги на ройсе, но с условием, что при посадке и высадке его будут жестоко страпонить. Кстати старпони давненько не видно (
0

Да пусть на свои деньги хоть майбах купит, почему за государственные? Я вот машину на свои купил, а он почему на мои? И заправляем и чиним и даже моем ему машину тоже мы с вами. ( налоги плачу, живу не в Барнауле)

0
Зависть однако аж с экрана сочится ))
-1

Странная логика по поводу Волг и УАЗиков, дескать ездить надо только на них. Желательно ржавых. Во-первых, Волга морально устарела. УАЗ - несколько для другого предназначен.

Во-вторых, есть куча заводов с разной степенью локализации типа Форда и БМВ, вполне себе на территории России. Что с ними не так? На них работают вполне себе граждане России, заводы вполне себе платят тут налоги.

Роллс-Ройс - да, перебор, но в другую крайность зачем впадать?

-1
Есть в барнауле один депутат у которого фирма-перевозчик начинается на Барнаул кончается на пассажир транс, так он плакал что денег нету у него, тарифы на проезд надо поднимать, помогать перевозчикам деньгами, а после сел в хаммер и уехал
раскрыть ветку 1
+2

справедливости ради стоит отметить что Hummer не особо дорогой автомобиль. В салоне сейчас за такую цену можно купить только что-то жигулиподобное

-1
Не считаю, что чинуши должны на нашем автопроме ездить. Считаю, что им не нужно отдавать принятие решения о снабжении своего автопарка. Это могут быть и сиды и солярки, чо нет. Даже оптимы. Но не наш автопром, просто из безопасности.
Прем класс класс, это да, передор
раскрыть ветку 2
-2
Именно на российских авто
раскрыть ветку 1
+1
Да мне в принципе похуй. Хоть на Иранском саманде
-1
А это точно роллс-ройс? Не наш автомобиль, который аурус или как его там?
раскрыть ветку 9
-4
Буква R даже видна на фото
-4
Точно
раскрыть ветку 7
+3

"Он там постоянно трется, водила его на ролс ройсе" Нихуя у тебя логика, Шерлок Холмс отдыхает! Но это все твои влажные эмоции, где факты?

раскрыть ветку 3
+2

в новостях известий о том, что администрация Барнаула закупила себе Роллс-ройс - нету.

Так что, несмотря на номера, всё же, следует раздобыть более весомые доказательства закупки такой машины за бюджетные деньги.

раскрыть ветку 2
-4
Да он честный человек. Он на него заработал. Если б вы работали, то тоже такой имели. Хотите зарабатывать - идите в бизнес. И вообще, эту машину ему жена подарила. И записана она на тещу. А у него из имущества только однушка в спальном районе. И вообще, не раскачивайте лодку - хотите как на Украине? И это все "заказ" - без указки сверху никто бы не обратил внимания.

А какие штампы, из тех что нам льют в уши пропагандисты, знаете вы.
-5
Даже если гипотетически предположить что это тачка не чиновника а скажем местного олигарха, тогда какого хуя он неделю трется в здании правительства? Если он свободный депутат и думает о народе тогда к чему понты на ролс ройсе? И вообще есть понятие конфликт интересов и олигархам нехуй делать в правительстве(самому смешно) но это ж Россиия хуль
раскрыть ветку 5
+2

Конечно! Крупному (а он крупный, судя по машине) бизнесмену, владельцу заводов и фабрик - совсем нечего делать в правительстве. Не может же он там обсуждать развитие бизнеса и города в казну которого он платит налоги.

раскрыть ветку 4
-3
Так бы на вертолёте летал пусть тогда, хули. Пол страны в нищете живёт но мы блять на ролс ройсе ездим по делам,
раскрыть ветку 3
-5

Вообще самое офигенное это коменты тут. Мол ты ничего не доказал и иди в жопу, чиновник не виноват и денег он народных не брал, они все душечки. Да да, он сам на него заработал и вообще никогда не получал откаты,взятки или не воровал из бюджета.

раскрыть ветку 2
+3

Нет, бля, можно просто фото тачки выставить и написать: это машина чиновника. При чём даже не обязательно указывать - кто именно (по мнению автора) на ней ездит. Так?

А чё не звездолёт поставили на фото - можно было написать: вот что Путин себе купил на деньги российских пенсионеров и проданную кровь младенцев?

0
Да и кроме этого ролс ройса хренова гора тачек ценой более чем за три ляма премиум класса которые официально в автопарке администрации
-5
Если кто то хочет провести расследование чья это тачка вперед
раскрыть ветку 1
+2

Ну вот. Кинул говновброс и слился.

-5
раскрыть ветку 1
-1

а Ваша страна это где?

-9
Пишу с телефона, от злости нарушаю все правила русского языка
раскрыть ветку 10
+7

А как вы поняли что это чиновник то?)

раскрыть ветку 8
+6

Да никак, это просто вбросовый высер.

-10
Номера РРР и ООО у нас выдаются для служебных авто администрации, плюс сам тип вышел из Здания правительства
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1

Клали они все на твои посты, но ты не прекращай, пили.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: