Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сардана на "Пикубу", Якутск, блин. Прошу вас!

Сижу, читаю, радостные посты... Вот типа этого, почти 9000 плюсов! Тега "политика" понятно нет, это же наше, рукопожатное, добросольное, великое, это доброе, белое и пушистое...


Современное общество оно как-то уж слишком сильно свалилось в "лайк или говно". Мне просто интересно, вам действительно не интересно проверять? Или надо лайкать все, что есть?


Давайте по фактам. Вот сайт.

https://якутск.рф/administration/dokumenty/


Вот смотрим на него, а там реальные "достижения" вашей Сардины, сверху вниз:

1. Повысить стоимость проезда на городском транспорте.
2. Куча разрешений "строй как хочешь, план не важен".
3. Куча запретов "не строй как хочешь, вон план!".
4. Назначения.

Дальше, дальше, дальше... Мне уже интересно, ну где, где там эти продажи машин? Где там массовые увольнения чиновников-казнокрадов? Где там вообще все это? Нашел одно решение о продаже 1 машины!

Покажите мне хоть одно официальное решение о продаже всех машин, покажите хоть одно решение о коррупции? Хоть что-то по этим поводам? Что она официально сделала, а не вот это "в твиттере написали"? Мне реально надо, я хочу собрать реальную картину, а не вброшенный олигархами фейк, подскажите. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться!

А какая стоимость проезда была до этого постановления?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку