641

Сарай на колесах.

Английский садовник построил самоходный сарай, впихнув во внутрь мотор от Audi RS4. Теперь сарай разгоняется до 160 км/ч. Этот еще приличный, у нас тысячи убитых сараев летает по дорогам.

Сарай на колесах. Авто, Чудаки, Самоделки, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+31

Тут другие англичане тоже делали себе машину

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Вот их дома на колёсах
0
Краш тест был хорош ))))
+42

пфф, жалкая копия

раскрыть ветку 5
0
А вот есть ценители настоящего искусства
0
Что это такое?
ещё комментарии
+16
Воткнул мотор от rs4, у него явно есть деньги и странности.
раскрыть ветку 2
+1

Или была разбитая RS4

-1

Дизель здень был бы уместнее

+12

На 160 его же сдует к херам, он же квадратный блт .

+8
Подушки безопасности в этом транспорте и коробка передач
+5

Больше интересует, как он это зарегил и получил номера

раскрыть ветку 3
+4

Если есть двигатель, то машина уже считается ТС в принципе.

- Заключение договора о покупке сарая и двигла.

- Оформление страховки ОСАГО

- Госпошлина

- Пройти осмотр

- Подать заявку на регистрацию ТС

раскрыть ветку 2
+4

Ну это как минимум какую-то сертификацию должно получить, что можно его выпустить на дороги общего пользования.

+1
А у нас бы он поставил его? Просто я оформлял тачку на днях на себя, мент при осмотре сказал что "треснутое лобовое стекло- повод для отказа". Если уж стекло повод- я хз как на счёт этого сарая договариваться)
+3
раскрыть ветку 1
+2

Как царь во дворца!

+3

И ведь как-то зарегистрировал, а у нас даже бампер не поменять.

+5
Мой батя называет сараем троллейбус)
раскрыть ветку 1
-4

когда борщ готовит?

+2

160 кмч с такой аэродинамикой? Это не реально . Он в овраг улетит.

раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 2
0
Он рулится как УАЗ
раскрыть ветку 1
+6
Смотри не последствия, а причины

Были бы деньги у людей, никто бы на убитых сараях у нас не ездил
ещё комментарии
+1

Борат мобиль

0
А под какую категорию имущества это попадант?
0

А техосмотр он как пройдет?

-2

Если двигатель от RS4 Avant, то все логично.

-5

Он просто все понимает буквально

ещё комментарий
Похожие посты
2629

Расходники

Стоим с другом у подъезда, курим. Заезжает во двор старенькая, побитая жизнью, двудверная японская иномарка и пытается припарковаться возле бордюра. Не расчитав расстояние бьёт передним бампером о бордюр, бампер лопается и обвисает. Сдаёт назад, бьётся о другой бордюр, задний бампер так же лопается. Автомобиль снова сдаёт вперёд и передний бампер отваливается окончательно. Из за руля выходит девушка, осматривает повреждения, смотрит на наши с другом удивлённые лица и с улыбкой говорит: "ничего страшного это расходники!"

627

Если у вас автомобиль стоит меньше 2 000 000р, то вы для нас никто

К посту Как покарать хитросделанных паркующихся *удаков? Московский рецепт
жаль, что у нас в городе такого приложения нет.

Просто понимаю, что чудака, который меня подпёр и сам ресторан, который дал на это негласное одобрение, никак не наказать...остаётся только написать в эти ваши интернеты.

Приехал вчера на работу чуть позже, чем обычно, проспал я...поэтому парковочные места около организации в центре города были забиты. Платную парковку, находящуюся рядом с работой, очень урезали и там тоже все было забито. И начался квест)
Колесил я по центру минут 15 и увидел свободное парковочное место напротив ресторана Босфор. Припарковался и спокойно ушел на работу.

Знакомство с представителями "ресторана"

В обед мне понадобилось забрать документы из машины и я познакомился с Охранником данного ресторана, который в приказном тоне "попросил" меня убрать машину, так как это парковка для клиентов. Я же ответил, что "если увижу свободное парковочное место, то машину передвину и указал ему, что нигде не указано, что это парковка только для клиентов". Доблестный охранник буркнул "я тебя предупредил"-Ростовские охранники-они такие, ага...

Ближе к 18 вечера работа сделана и время направляться домой...но) меня подпёр черный подраздолбаный старенький Киа Сид с номером В 994 ОР 161. Спросив у охраны, мне сказали "мы не знаем, на ней же не написана чья она, наверное одного из посетителей"
Поясню, место довольно "пафосное" и обычно там паркуются автомобили соответствующего класса, поэтому я предположил, что это авто одного из сотрудников ресторана, а припарковался он так, чтоб меня "проучить".

Ну ок, сначала я дозвонился в ресторан. Милая девушка Яна ответила, что "сейчас разберемся и уберем авто".
Прошло 10 минут...никого. позвонил в 112 и попросил, чтоб оставили заявку в ГИБДД.

Если у вас автомобиль стоит меньше 2 000 000р, то вы для нас никто Чудаки, Авто, Парковка, Ресторан, Хамство, Длиннопост, Негатив

Попутно пытался дозвониться девушке Яне-безрезультатно.
Ещё какое то время спустя я дозвонился в Босфор, девушка удивилась, что машину до сих пор не убрали о пообещала передать информацию администратору.

Жду

Звонок из ГИБДД, сказали, что связались с владельцем и сейчас он подойдёт.

Жду

С надцатой попытки дозвонился ещё раз в Босфор. И, снова, неподдельное удивление девушки Яны и "передам информацию".

Жду

Один из сотрудников ресторана собрался выезжать(его также подпёр этот автомобиль)..и внезапно, у одного из охранников есть ключи и он садится за руль и двигает этот Сид. Я выезжаю...и в течение 30 минут пытаюсь дозвониться в ресторан... очень хотелось услышать оценку таким действиям от руководства ресторана.

Дозваниваюсь с надцатой попытки, девушка Яна передает трубку управляющей и та обещает во всем разобраться, посмотреть камеры и перезвонить...честно, всю ночь ждал звонка))

Из того, что не последовало никакой реакции, могу судить, что эти действия охранников официально одобрены руководством "ресторана".
Печально на самом деле. Заведение с виду прикольное и я собирался его посетить. Уже не собираюсь...видимо оно "не для простых смертных". Позиция руководства ресторана подтверждает что "если у вас автомобиль стоит меньше 2 000 000р, то вы для нас никто" - предлагаю ресторану этот слоган разместить на парковке. Ну так, чтоб простым людям парковаться рядом не хотелось.

Если у вас автомобиль стоит меньше 2 000 000р, то вы для нас никто Чудаки, Авто, Парковка, Ресторан, Хамство, Длиннопост, Негатив

Все разговоры с представителями ресторана велись более чем корректно. Есть записи звонков...но не знаю, как приложить аудио.

Ссылка на разговор со службой 112: https://drive.google.com/file/d/1yRvioP-u8a8ygworfoBf3ochA4d...

Скрины дозвона в Босфор

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: