Саратовцы встали на защиту автомобиля пенсионеров от эвакуатора и ДПС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, какого-нибудь хамоватого пиздюка на кайене, который тротуар перегородил так забирали, но дедушку с бабушкой неужели не жалко? у меня сердце сжималось, пока смотрела(((
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
При исполнении требований законов жалости быть не может кто бы это не был. Иначе и начнется здесь пожалел там пожалел и начинается беспредел.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, но если хозяин машины подошёл до того, как машину увезли, они обязаны ее вернуть, не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я не знаю по памяти. Но истерить как бабка и дед большого смысла нет. А вот спросить инспектора прочитать соответствующий пункт ПДД и КоАП - нормально.

Иначе нас ждут украинские события, когда довольно крупная толпа граждан решила - "менты козлы", "закон фигня" и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бабки- они почти всегда истерят =) Моя бабушка не спит ночами, если узнает, что где-то в трёх километрах от неё маньяк завёлся)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязаны.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если пиндос на каене будет мешать скорой проехать, то повесить его за яйца, а если таз дедушки и бабушки, то все норм, они же старенькие?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще считаю, если честно, что людям за 70 не нужно разрешать за руль садиться, но есть такие люди, как например, деревенские, у которых нет детей и сил эту картошку выращивать. Они вынуждены ехать на этот ср*ный рынок, и не то, что на знаки, а на светофоры внимание иногда не обращают. Короче ладно, может я неправильно думаю и рассуждаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно, я абсолютно того же мнения, нельзя старикам права! С нынешней ситуацией на дорогах уж точно, и тем паче на старых тазах, очень много аварий на трассе из-за них, не увидел, не успел, не среагировал...Поворотники сгорели - пенсии на починить не хватает, ходовые огни не горят, так тут недалеко доехать-то...колеса не прикручены, так сил не хватает балонником орудовать уже... знак одностороннего движения? так не увидел ... глаза уже не те...ну и т.д. и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница что перегораживает тротуар, кайен или шестерка?
Не знаю как кто, а я за 18 лет водительского стажа нарушал только скоростной режим и несколько раз обгон. И всегда сознавал и признавал свои нарушения.
И никогда мне в голову не приходила мысль сказать инспектору "я не виноват".
От реакции водителя зачастую зависит реакция инспектора, судя по кадрам водитель и его спутница с самого начала не вели себя спокойно и сдержанно. Шансов на смягчение инспектора они себе не оставили. А на штраф согласились в следствии "майдана" и "люстрации". Кстати как Вы относитесь к "майдану" и "люстрации"?

Мне относительно молодому и сильному и в голову не пришло бы лезть на двигающуюся платформу погрузчика. У деда точно дефицит не только сдержанности, но и интеллекта.

Я все сказал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец!!!
Но поправь меня, несли я ошибаюсь: шестёрка, вроде, ничего не перегородила. Просто стояла на обочине проезжей части, где стоянка запрещена, сами же понимаете, что иногда эти знаки везде понатыканы, что лучше вообще по улицам пешком ходить, а картошку дед на себе переть тоже уже не может, тем более дедуля подошёл до того, как машину увезли. Это уже сотрудники ДПС вредничают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"иногда эти знаки везде понатыканы" - это еще как бесит.
Но эти знаки натыканы еще до моего приезда и не мной, но мне решать быть готовым на экзекуцию и наплевать на знак или поискать место стоянки по правильнее.
Автор поста оценил этот комментарий
меня в жар аж бросило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку