Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саратовскому депутату пригрозили сроком за критику пенсионной реформы.

В Саратовской областной думе выступил депутат Николай Бондаренко, позволив себе раскритиковать пенсионную реформу. После этого, спикер думы, пригрозил ему санкциями, и дал понять, что за его выступлениями уже давно следят «компетентные органы».

Николай известен в городе своей борьбой с нарушениями закона при эвакуации автомобилей. Так же ведёт видеоблог «дневник депутата», в котором показывает работу думы изнутри. Сейчас понравились его слова: «Если в стране говорить правду-это преступление, значит её захватили враги!»

А теперь о выступлении, кратко, что больше запомнилось:

Саратовскому депутату пригрозили сроком за критику пенсионной реформы. Пенсионная реформа, Длиннопост, Депутаты, Политика

«Пенсионная реформа не даёт людям право работать, она даёт людям ОБЯЗАННОСТЬ работать» Причём до могилы, и это страшно.

«Государство сняло с себя социальные обязательства»

«Деньги в стране есть, и немалые» Нефти и газа добыто суммарно на 27трл. рублей, и только половина осталась в бюджете. Официальных нарушений(читай украдено) выявлено на 1,9трл. только за год, и только официально.

«Правительство Медведева в отставку»

Что хотелось бы добавить. Видимо не все депутаты жулики и бессовестные личности. Но таких меньшинство. Как про ментов: не все они плохие, есть и честно выполняющие свою работу. И вот когда в стране существует конкуренция в политике, тогда и получается у людей с альтернативным мнением что-то изменить. Ведь «в спорах рождается истина».  Спасибо за внимание. Можете посмотреть видео, оно короткое и с титрами(можно смотреть без звука). Пост без рейтинга, но хотелось бы, чтобы максимальное число людей увидели, что не всем наплевать, и кто-то борется за простых людей. Пускай и в меру своих возможностей. Но неприятности могут быть серьёзные, в отличие от диванных аналитиков.

Видео уже размещено в другом посте: https://pikabu.ru/story/deputat_nikolay_bondarenko_o_pension...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку