Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саратовского министра Наталью Соколову уволили после высказываний о прожиточном минимуме

Саратовского министра Наталью Соколову уволили после высказываний о прожиточном минимуме Наталья Соколова, Прожиточный минимум, Политика, Увольнение, Новости

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала, что покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум. Своим мнением она поделилась в разговоре с саратовским депутатом после заседания областной Думы, соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube.

"Это возможно, прожить на прожиточный минимум. Мне - возможно. Тем более, я 20 лет не ем мясо", - сказала Соколова. Министр добавила, что каждый сезон есть продукты, которые дешевеют и которые дорожают. "Макарошки все время стоят одинаково, прожиточный минимум - он на то и минимум", - уверяла она.

После высказываний о том, что можно купить на прожиточный минимум министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова была уволена. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора региона Валерия Радаева.


"Соколова Н.Ю. уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области. Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие", - цитирует пресс-служба Валерия Радаева.

Источник ТАСС

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

С выплатой 500 окладов уволена?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку