63

Саратовского министра Наталью Соколову уволили после высказываний о прожиточном минимуме

Саратовского министра Наталью Соколову уволили после высказываний о прожиточном минимуме Наталья Соколова, Прожиточный минимум, Политика, Увольнение, Новости

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала, что покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум. Своим мнением она поделилась в разговоре с саратовским депутатом после заседания областной Думы, соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube.

"Это возможно, прожить на прожиточный минимум. Мне - возможно. Тем более, я 20 лет не ем мясо", - сказала Соколова. Министр добавила, что каждый сезон есть продукты, которые дешевеют и которые дорожают. "Макарошки все время стоят одинаково, прожиточный минимум - он на то и минимум", - уверяла она.

После высказываний о том, что можно купить на прожиточный минимум министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова была уволена. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора региона Валерия Радаева.

"Соколова Н.Ю. уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области. Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие", - цитирует пресс-служба Валерия Радаева.

Источник ТАСС

Найдены возможные дубликаты

+6
Это возможно, прожить на прожиточный минимум. Мне - возможно. Тем более, я 20 лет не ем мясо

а вот тут бомбануло. питание без мяса выходит дороже раза в 2-3, проверенно личным опытом

раскрыть ветку 1
0
дороже раза в 2-3

Ну ты прям как маленький. Ей-то откуда такое знать?

+3

Допизделась.....

+4

говорят если не есть мясо, особенно 20 лет, мозг атрофируется

-1
Иллюстрация к комментарию
-1
Надеюсь, её посадили на эти несчастные 3500 в месяц.
-2

С выплатой 500 окладов уволена?

-2

Это всё замечательно... Зло наказано, наказание показано.

А прожиточный минимум повысили?

раскрыть ветку 4
+4

"Макарошки все время стоят одинаково, прожиточный минимум - он на то и минимум"

Это же вроде ответ на твой вопрос, покупай макароны и молчи

раскрыть ветку 3
-4
Под макаронами имелся ввиду дошик?
раскрыть ветку 2
-4

@moderator,  баян

раскрыть ветку 3
0

А нехер было без тега политика постить . Так что в теге Политика не баян.

раскрыть ветку 2
0

Ну, тег то можно и воткнуть, редактирование для этого и ввели.

раскрыть ветку 1
-6

Как мило, что вся толпа поддерживает увольнение сотрудника с должности не за какой-то проступок или ошибку, а за высказывание, причём абсолютно корректное и в рамках закона.

Задумайтесь, друзья, как вы будете визжать, если кого-то из вас уволят с работы за, допустим, критику работы правительства (зеркальная ситуация).

раскрыть ветку 4
+3

она министр, а не просто рабочий. Она находиться в команде губернатора и она его подставила. Я даже не сомневался, что ее уволят. Вы наивны или глупы, дело касается политики, а не кухонных разговоров.

раскрыть ветку 1
-4

Ога, я наивный и глупый. Я, а не стадо, которое радуется увольнению человека, который впал в немилость у толпы, которая даже не соображает, что такое прожиточный минимум.

-1

Министр это такая должность, на которой хуйни сказать нельзя. Посмотрите на Лаврова, вспомните Черчеля. А эту жабу следует уволить лишь за одну её наглую моську.

раскрыть ветку 1
-1

А что она сказала, если не секрет, такого, за что нужно увольнять? Можешь процитировать?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: