174

Саратовский депутат назвал Омск деградирующим городом

Депутаты Саратовской городской думы поспорили, передавать ли горадминистрации полномочия самим определять, сколько гражданам и организациям платить за справки, которые относятся к сфере БТИ. Сейчас плату не взимают. Если полномочия отдадут муниципалитету, то будет плата в 1000 рублей.

Главный архитектор Саратова обосновал эту передачу тем, что такая практика введена в Омске и Балаково.

На что депутаты ответили, что эти города нам не указ и это не тот город, на который надо ориентироваться.

"Что это за примеры для нас? Омск - это деградирующий город. Это вымирающий город. Я там был", - заявил депутат Виктор Марков (на видео).

Дубликаты не найдены

+34
А Саратов-образец развития и процветания, мля.....
раскрыть ветку 5
+10
От всех Омичей! Дайте я ему въебу!
раскрыть ветку 4
+8
Я из Саратова)) въеби ему от всей души!
раскрыть ветку 2
-1

а что он не так сказал?

+17

ну если там берут деньги за справки , то он прав

раскрыть ветку 1
-1

Так можно про любой город в стране сказать.

Но про загнивание, это скорее про уровень жизни граждан, так то справки можно где угодно купить.

+6
Чем же ответит Омск?
+4

Что то последнее время до Омска докапываются, что много народа туда ездить, посмотреть плохого? Проезжал мимо, вокзал на уровне. А первый заезд в саратов закончился отрывом стабилизатора.

раскрыть ветку 8
+2
Да нормальный город. Но стадное чувство не позволяет толпе осознать, что интернет-мемы и реальность - не одно и то же.
раскрыть ветку 3
0

несмотря ни на что многие просто не в курсе, какие ощущения возникают при виде деградирующих населённых пунктов. Посмотрели б на Тольятти образца 2001-2004 годов.

раскрыть ветку 2
0

Первая ступень отстыковка

-1
Отъедь от вокзала 500м в любую сторону - попадешь в Омск. Грязь, мусор, кругом битые бутылки, бычки, реклама наркоты на тротуарах, машины на тротуарах, бездомные омичи на тротуарах, обоссаные стены. Немного лучше в центре у драмтеатра, но тоже не фонтан.
раскрыть ветку 2
-1
Как не фонтан? В каждом городе у драмтеатра стоять должен фонтан...
-4

Ебаные омичи. Ненавижу, блядь, омичей.

+6

Как это вымирающий, если оттуда невозможно уехать?

раскрыть ветку 7
+3

Рождаемости нет, все закинутые в Омск обречены на вечные муки скитаний по его улицам. Когда и кем они были туда заброшены - загадка, но одно известно наверняка - из Омска уехать нельзя, так что, ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 2
+1

Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном Омске

раскрыть ветку 1
0

Ну депутат же был, заявляет. Из Саратова.

раскрыть ветку 3
0
Омские депутаты, ваш ход
0

Пиздит. Все, кто был в Омске, остались в Омске.

раскрыть ветку 1
+2

Смешно слышать такие заявления от человека, когда в этом году снега было столько что люди просто в нём утопали, да и не только люди, даже машины. И как наступила весна некоторые асфальтные дороги просто размыло. Ощущение что они одноразовые.

раскрыть ветку 1
+1
Кстати в Омске более менее чистили в этом году.
+3
Очередные кукареканья очередного дебила. Ничего нового.
+1
Саратов, если честно, уже окончательно деградировал
раскрыть ветку 3
0

А теперь самоутверждается за счёт Омска.

0

Нет, Саратов всегда был в самой жопе.

0

Уже пгт?

0

Начался срач на высшем уровне. )))

0

Осомск сосатб!

0
Да он охуел )
0

Не был он там, как он тогда выехал?

0

Хуй с усами

0
Охерел совсем!..
0

надо сделать так чтобы этот депутать вернулся в ОМСК, ведь из ОМСКА уехать нельзя.

-1
Ну, всё, макаров, будешь извиняться перед Сашей Шлеменко...
-2

Ну пиздец, понеслась пизда по кочкам. А так-то да Саратов и Омск самые деградирующие города. Никогда не поздно уехать из Омска.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: