-25

Саратовский чиновник отказался от взятки

Теперь заживём...

Саратовский чиновник отказался от взятки Саратов, Взятка, Чиновники, Политика, Новости

Вчера главный архитектор Саратова Виталий Желанов не поддался на провокацию и отказался от взятки.

Информацию об этом нашему агентству подтвердили сразу несколько источников в администрации областного центра.

"В четверг утром в комитет по архитектуре и градостроительству мэрии пришел некий гражданин, якобы представитель московского "Maer Group".

По предварительным данным, этот субъект пытался положить на стол в служебном кабинете Желанова белый почтовый конверт, предположительно, с находящимися внутри денежными средствами. Месяцем ранее гость по рекомендации начальника управления по наружной рекламе Татьяны Максимовой пытался договориться о размещении медиафасада на здании бизнес-центра "Дикомп" на Танкистов, 37.

Виталий Желанов немедленно проинформировал о случившемся главу города Михаила Исаева, написано заявление в СУ СКР", - отметил источник в администрации.

Сжижено тут

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+16

Что, опять все плохо? Теперь видите ли отказываться смеют и объявлять об этом публично? Вот жеш гребаный Мордор! Никак не угодит светлейшим!

+13

Вам, блядь, не угодишь. Берут взятки - плохо. Отказываются - ещё хуже, в комментариях столько говна вылилось из, казалось бы, пустых голов, что даже удивительно.

+1

что бы не пиздели белоленточные, но за последние 18 лет очень много в этом плане изменилось.

если в 2000 году за кэш покупалось и продавалось все, то в 2018 годе уже стоит уже сильно поинтересоваться чуть ли уже не через родственников чиновника, возьмет он у тебя деньги, или после дачи денег ты сам выйдешь из его кабинета в наручниках.

на визги школоты похуй. они и не брали, и не давали

-1

@moderator,  тег политика.

-5

Вот он взгляд, когда отказался от денег

-5

Надо, наверное, орден за мужество дать первой степени.

ещё комментарии
-6

За взятку видимо отказался от взятки)

-7
Памятник ему! Два раза!
-8

Меня удивляет сам факт того, что человек, который находится во власти, отказываясь от власти, становится новостью.

Пиздец. С этим миром явно что-то не то.

раскрыть ветку 11
+8

Меня удивляет сам факт, что вас удивляет факт попытки дачи взятки столь высокопоставленному чиновнику за что соответственно теперь придётся сесть.

0

Так это сайт городских новостей. Вполне нормальный для такого сайта контент.

-3
Меня удивляет сам факт, что в эпоху цифровых технологий взятки всё в конвертах да в корзинках носят.
раскрыть ветку 6
0
меня удивляет факт, что в эпоху цифровых технологий, когда каждая транзакция отслеживается, и человек у банкомата, вносящий кэш в определенное время, палится на раз-два, может писать такую чушь

сразу виден дилетант

раскрыть ветку 4
-1
Про биткоины не слышали, походу))
-3

Да это событие федерального масштаба, я впервые о таком слышу.

Вот была новость о графене и псоле него, теперь вот это событие и все что после делят мою жизнь.

раскрыть ветку 1
-4

Этот день нужно сделать официальным праздником.

-10

А я думаю чо блядь снега то идут, март месяц, а это наш чиновник от взятки отказался

-10

Хоть бы сюжет придумали этому спектаклю.Так то взятки и дают.Приходишь,кладёшь конверт на стол.Профит)

-11
Во-первых, как уже было сказано в комментариях, если подобный инцидент является новостью и событием, то это грустно, но это и так всем понятно.

Во-вторых, везде где пропагандируется антивзяточничество (баннеры по городу, школы, детские сады, иные учреждения...), встречаются плакаты/лозунги типа "при даче взятки преступников двое" и тому подобные, как бы намекающие, что если гражданин идет и дает взятку, он тоже виновен и может огрести, если их накроют. Но вот кроме маааленького упоминания "якобы представителя "Maer Group", никто ничегоне сделал. Где хватание представителя "за руку", понятые, фото и видеосъемка, возбуждение како-го нить расследования?

Пока что новость тянет лишь на пиар честности чиновника, или клевету на "Maer Group".

Что это за новость такая?

"К нам пришел человек с конвертом давать взятку в многоденег, наверное оттуда-то. Мы не взяли, потому что хорошие, а он ушел, потому что спешил на обед".

-13
Что же у нас за страна, что отказ от взятки воспринимается как что-то редкое и уникальное, тьфу блин((
раскрыть ветку 5
+6
Это не страна, а журналисты
ещё комментарии
0
дыда. десятки тысяч уголовных дел по коррупции - это так, фикция.

из манямирка вылезай хоть иногда

раскрыть ветку 1
-1
И миллионы с закрытыми на это все глазами, за взятку
-13
немедленно проинформировал о случившемся главу города Михаила Исаева, написано заявление в СУ СКР:

"Принес преступно мало денег, чем оскорбил честь и достоинство чиновника"))

раскрыть ветку 2
-4
Ага! Что это за взятка, если в почтовом конверте уместилась?! Курам на смех...
-10

Ты в кабинет пришел

Должнн был косарь отдать, а тут хуле та так мало а ? урод блядь. Пошел нахер отсюда.......

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: