Саратов продолжает удивлять новостями

Два жителя Саратова вызвали скорую, чтобы фельдшер показала им стриптиз


В Саратове двое местных жителей вызвали скорую и закрыли в квартире приехавшую на вызов 27-летнюю медработницу. Вместо медицинской помощи мужчины попросили девушку раздеться.

Фельдшер приехала на вызов для оказания помощи, на пороге её встретил мужчина и сопроводил к "больному". Когда врач сняла верхнюю одежду, мужчины настойчиво попросили девушку снять оставшиеся вещи.

Девушка отправилась в ванную комнату, чтобы выполнить просьбу мужчин. Там она вызвала полицию. До приезда сотрудников мужчины не выпускали женщину из квартиры и настойчиво продолжали свои просьбы.

Ранее некоторые СМИ сообщили о пяти мужчинах, напавших на фельдшера скорой в Саратове. Однако подтвердилась информация лишь о двух мужчинах, пытавшихся заставить молодого врача показать им стриптиз. Оба злоумышленника задержаны, и сейчас с ними работают правоохранители. С девушкой занимаются психологи.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Саратов продолжает удивлять новостями Скорая помощь, Саратов, Фельдшер, Стриптиз, Liferu
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

мрази ебаные. на что блядь они рассчитывали? сука а если бы мужик приехал? забирали бы у него наркотикисодержащие препараты?

Новости реально из мира животных.Писали про пятерых какого хуя задержаны только двое???????

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не возит обычная скорая наркосодержащих препаратов. Вот совсем не возит.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А бухому быдлу не насрать, возит он или не возит? Бутылкой в жбан и потрошить чемоданчик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь все не так однозначно потому как: "Амурчанин украл ампулу «Промедола», пока медики «скорой» оказывали помощь его бабушке. Суд приговорил его к 4 годам колонии строгого режима" 2011 году дело было. Возможно что то уже изменилось, а вот нападавшие в это время могли быть изолированы от общества. Еще репортаж так же видел из Самары где в скорых сейф специальный под это дело.

Автор поста оценил этот комментарий

возит, может быть не каждая первая, но возит. мама - фельдшер на скорой помощи, неоднократно рассказывала, как выстегивали всю смену, если при сдаче препаратов чего то недосчитывались, плюс по каждому подобному препарату надо заполнить кучу бумаг, поэтому такие препараты держат на самый крайний случай.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас абсолютно в каждом ящике есть наркотики (морфин, промедол и тд). Вот прям в каждом. Хотя на вызова так же по одиночке и ездят как взрослые мужики , так и молодые девчонки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные трое, наверное, работник прокуратуры, судья и депутат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку