Саратов. Го в настолки, я создал

Всем привет, меня зовут Василий и я алкоголик ищу таких же любителей настолок, как и я.
Дело в том, что у меня бывает много свободного времени (в основном в будние дни) и есть небольшая, зато своя, коллекция настольных игр.

Саратов. Го в настолки, я создал Саратов, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Знакомства, Длиннопост

Стесняшки не переживайте, игры не дома, а на работе. Но это не антикафе, так что ни в коем случае не рекламирую и не зазываю потенциальную клиентуру. Игры это моя личная коллекция, а не часть рабочего процесса.

Саратов. Го в настолки, я создал Саратов, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Знакомства, Длиннопост

Полку собирал сам, а коллекцию совместно с друзьями, т.е. дарили часть игр. Сейчас очень редко удается поиграть с ними, вот игры и простаивают без дела.
Буду рад новым знакомствам и новым играм, если принесете свою. Можем обсуждать дела в городе, насмехаться над Омском, фантазировать и просто общаться за чаем с печенюхами.
Последнее время горю огромным желанием поиграть в Dungeons and Dragons (5ed), пересмотрел кучу стримов, создал персонажа, а приключения так и не начались(
Территориально обитаю в районе 9 ГКБ. Всех желающих приглашаю писать в телегу.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.