Дубликаты не найдены

+3
Бывал в Саранске.. Тепло у вас.. И сливы в городе растут... А под моим балконом я так в начале сентября 2007 года и не сорвал БОЛЬШОЕ яблоко... Не дотянуться.. В красном узле работал..
+1

Кажется у собаки не совсем шлем

Иллюстрация к комментарию
0

Мда...

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1183

Пожалуй, лучше рекламы «Урала» и быть не может

Калифорнийская собака по кличке Waffles cо своим хозяином Райаном Бауманом (ухи, конечно, замечательные, но пора и шлем подыскать ей по размеру).

Пожалуй, лучше рекламы «Урала» и быть не может Собака, Мото, Урал, Милота, Путешествия, Калифорния, США, Мотоциклы, Видео, Длиннопост
Пожалуй, лучше рекламы «Урала» и быть не может Собака, Мото, Урал, Милота, Путешествия, Калифорния, США, Мотоциклы, Видео, Длиннопост

В начале долгого пути:

Они и есть в твиттере и в фейсбуке. А тут немного подробнее.

Показать полностью 2 1
204

Мой приятель - беспечный ездок

Пребывая у входа магазина увидели этого пёсика. Милейшевство во плоти (˘⌣˘ )

Мой приятель - беспечный ездок Ростов-на-Дону, Собачьи будни, Мотоциклы, Шлем, Длиннопост, Собака
Мой приятель - беспечный ездок Ростов-на-Дону, Собачьи будни, Мотоциклы, Шлем, Длиннопост, Собака

Поулыбались, уехали...
И тут кто нас догоняет?...㋛

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: