Сара Керриган - Starcraft

35x45, рисовала акрилом
Сара Керриган - Starcraft 35x45, рисовала акрилом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно??? попробуйте нарисовать сами что нито гуашью или акрилом, с радостью посмотрим.
А так девушка молодец, сложная картина, интересно маска проработана
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
как скажешь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, молодец, вставили картинку из игры, которую рисовали на компьютере, специалисты из близзард, которые получают большие деньги за свою работу, браво чё....
1
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, умеешь работать в фотошопе, только картина рисовалась не с этой фото. Поиграй в игру, посмотри видео, там вначале когда её бросают, у неё совсем не такой цвет волос и лицо. А так да, фотошопом научились пользоваться, теперь мастера на все руки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем фотошоп уступает краскам? Возможностей там больше. Эффекта можно добиться такого же. Если ты рукожоп, тебя ничто не спасет.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигово нарисовано. И что за идиотия делать скидку на то, чем работаешь? Не умеешь - учись.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, человек не понимает разницы, между компьютерной графики рисовать в фотошопе, и рисовать красками на холсте, и ещё тут чего то пытается доказать) Да уж, смех и только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"между компьютерной графики рисовать в фотошопе"
Мой твоя не понимать.)

Ну я рисую и на холесте, и в фотошопе. Расскажи - ка мне в чем разница, заисключением того, о чем я уже сказала.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку