Саперы

В армии инжерно-саперной роте. После практических занятий с минами и снарядами на полигоне. Был дан приказ обойти территорию, собрать разлетевшиеся осколки, а также проверить нет ли остатков не разорвавшихся мин и снарядов. Два бойца находят миномётный снаряд без головной части, но на поверку был остаток пороха внутри. Вместо того, чтобы отнести к месту сбора они решили, что они ведь сапёры и сами смогут обезвредить снаряд, да и бикфордов шнур у них с собой. Сунули этот шнур внутр и подожгли. Ладно бы просто подождали выгорание пороха, они стали в отверстие, куда сунули шнур, смотреть как там внутри возгорание происходит. Порох воспламенился и вырвался из недр снаряда в их охуевщие в это время лица. Этот порох был горящим и горячим, сначала лица были красные после ожога, а после выздоровления приобрело синий цвет как при татуировке. Глаза остались целы, но веки конкретно посинели. До дембеля больше не фотографировались.

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ разбирал на кухне патрон для эрликона. Просто так, ибо нехуй)). Тогда все так делали, родители на работу, а мы на кухню, тол из снарядов топить. Небольшая вроде бы хуйня невьебенно взорвалась, чуваку оторвало два пальца на левой руке и полтора на правой, выбило один глаз и семь микроосколков проникли)) во второй, крупным осколком вскрыло животик на искосок, так, что ливер попытался упасть в трусы))...но, блядь, пионэра просто так не убьешь!, тем более 20м калибром, он позвонил! Приехала скорая, для них в то время это было обычно, подумаешь какая хуйня, фашисткая пуля чуть не убила советского ребенка через сорок лет после войны, врачи знали, что делать, это были советские врачи)) через три месяца он пришел в школу, через два года  ему дала одноклассница, ей были интересны его пальцы и стеклянный глаз)), он удачно женился..мало того, его чуть чуть не забрали в армию, но национальность подвела))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мало того, его чуть чуть не забрали в армию

Снайпером, небось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку