12

Саня из Чебоксар в столичном подъезде

Время первый час ночи. Девушка вышла за сигаретами и, идя вниз по лестнице, увидела сидящего на ступеньках мужчину. /В доме есть лифт, но она любит ходить пешком./ Она испугалась «бомжа», так как на неё уже раз в парке напали. Девушка поднялась домой и мы вышли вдвоём.

Мужчина средних лет сидел опустив голову на колени, одет на вид просто, но вполне прилично, не бомж. Девушка пошла в магазин, а я завязал разговор.

— Живой? Помощь нужна?

— Пить очень хочу.

— Подожди, сейчас вернусь.

Поднялся к себе, налил в пластиковую бутылку теплой воды из чайника и прихватил пяток яблок. Вернувшись, протянул ему бутылку, но руки у него тряслись и сам её открыть он не смог. Попив, он стал приходить в себя и заел яблоком. У него была совершенно ясная речь и не было никаких признаков алкогольного опьянения.

Представился Сашей, 32 года. Рассказал, что родом из Чебоксар, приехал в Москву работать на стройку полтора месяца назад. Хотел ехать домой, но познакомился с компанией, стали выпивать, в итоге очнулся без денег и документов. Сказал, подмешали что-то. Посплю говорит, до утра и поеду домой автостопом.

Предложил ему позвонить от меня домой, но он сказал, что не хочет лишний раз беспокоить родных. Он сказал, что без паспорта даже на автобус не посадят, только автостоп.

Мы пожали руки и я ушел, думая, что же сейчас за время такое, что человеку буквально некуда пойти попав в трудную ситуацию.

P.S. Извините за качество, было темно.

Саня из Чебоксар в столичном подъезде Реальная история из жизни, Подъезд, Моё

Дубликаты не найдены

+2

любой нормальный человек позвонит родным, он же просто ждал пока ты ему отсыпешь голды, но ты ушел...

раскрыть ветку 1
0
Не у всех людей нормальная родня. Историй таких море. У той же питерской Ночлежки
0
Двоякое чувство, вроде как и человек в беде, а вроде как и на очередного разводила который на чувствах людей играет ради лишней сотки на бухло. И фамилию он не назвал и родным сообщить ее хочет ив полицию идти не хочет, ужасы нашего городка прям. Не верю!
раскрыть ветку 1
+2
Пишет заяву в ментовку, возбуждают дело, дают ВУ вместо паспорта. Не верю! Или хотя бы заявляешь об утере паспорта, оформляешь ВУ.
0

Комментарий для минусов.

раскрыть ветку 3
+2

Он здесь ни к чему.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: