194

Саня, Фая и другие

Такое смешное видео получилось с нашими собаками, совершенно случайно.

А вообще нам скучать совсем некогда. У нас "посевная" в самом разгаре - перчики, помидорчики. Опять же собаки требуют внимания и забор не помешало бы покрасить. В общем - планов громадье. Новости не смотрим, стонотные посты пролистываем. Небольшие запасы позволяют нам отсиживаться дома. Больше позитивных мыслей, друзья!

Саня, Фая и другие Саня и Марина, Сельская жизнь, Позитив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Собака

Всем традиционный привет от Сани!

Дубликаты не найдены

Отредактировал EternalProject 3 месяца назад
+9

А это мои. Проказники такие же :)

Иллюстрация к комментарию
+4
Собаки красивенные! Сане - приветик!
+5

Клёвые сОбаки. Сане привет.

+3
Классные собаки!А мы больше по кошкам)Ну и страда посевная также в самом разгаре.Привет вам с Саней огромный)
+2
Фааааааааяяяяч
-1

Ставьте тег "собака". Я не хочу добавлять в игнор "Саня и Марина"

0
Один раз я ушла из дома до магазина. Не было меня ну минут 15 примерно. За это время щенок успел оборвать обои в коридоре, обгладать пуфик, стащить всё со стола, уничтожить мягкую игрушку. С тех пор, когда я ухожу из дома, пёсель запирается в своем домике и сидит там. Целая собака, целая квартира и домой возвращаться не страшно
Похожие посты
5884

Доброта должна множиться

В нашей жизни с мужем разные времена бывали. В 2005, для того, чтобы восстановить его здоровье после автомобильной аварии, мы переехали в село. Вложили все деньги, что были в дом. Не подрассчитали. Думали, что я с легкостью найду работу, но ошиблись, работы не было. Денежный запас иссяк.

Собрала, чтобы сдать в ломбарде, обручальные кольца, цепочку, подаренную моими родителями.  Поехала в город. Вырученных небольших денег хватило бы продержаться месяц. Сунула деньги в сумку и побежала на рейсовый автобус.

Автобус всегда ходил переполненный, можно было на него не попасть. Заскочила в последнюю минуту, автобус битком, место только на ступеньках. Уже в автобусе лихорадочно шаря по карманам, вытряхивая сумку, снова и снова, я поняла, что денег нигде нет, потеряла. Заплакала.

Стала просить остановить автобус — дескать, пойду пешком — нечем платить, деньги потеряла. Женщина на переднем сиденье тут же передала деньги водителю за меня. Автобус ехал через деревни, люди выходили и каждый протягивали мне деньги. Я отказывалась, не брала, но люди совали купюры и выходили.

Сумма, которую мне дали эти незнакомые мне люди, была даже больше той, что я потеряла. Через месяц я нашла работу и смогла выкупить заложенное в ломбарде золото.  Пятнадцать лет прошло, а я помню этот случай.

Стараюсь не проходить мимо чужой беды, помогаю. Считаю, доброта должна множиться и наполнять собою этот мир.

2046

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой

На днях этот маленький черный щенок из Таиланда попал в очень неприятное положение. Каким-то образом он убежал от своей хозяйки, потерялся и остался один на улице.
Но вместо того, чтобы ждать на одном месте в надежде, что его найдут, этот умный щенок сам обратился за помощью.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

Неясно, как долго собака отсутствовала и как далеко занесло его в отчаянных скитаниях по улицам города. Ясно, что он не смог самостоятельно добраться до дома.
Но он нашел правильный ключ к своему спасению.
Пёс сумел разыскать ветеринарную клинику Путахракса, где ему сделали прививку несколько месяцев назад.
Камера видеонаблюдения запечатлела собаку, пришедшую к ветеринарной клинике и терпеливо ожидающую снаружи, пока ее не заметит персонал внутри:

Конечно же, щенок выбрал идеальное место, чтобы получить необходимую помощь.
К счастью, сотрудники клиники сразу же узнали в этой собаке одного из своих пациентов — а затем позвонили обеспокоенной хозяйке, чтобы сообщить ей, что они нашли собаку.
Таким образом, благодаря смекалке щенка он вновь оказался дома.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

https://www.thedodo.com/daily-dodo/lost-dog-goes-to-his-vets...

Показать полностью 2 1
134

Собачья дружба и сочувствие!

Лоло (в воротнике) плакал так сильно, что младший брат Дизель принес ему свою любимую игрушку и лизал его, пока он не перестал плакать и начал играть.

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/i1jtsc

1989

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией!

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией! Собака, Корги, Instagram, Япония, Позитив, Длиннопост

Корги из Японии по кличке Gen — самый популярный инста-пес в мире! А все потому, что ему удается скорчить такие рожицы, что даже самый хмурый человек обязательно улыбнется.

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией! Собака, Корги, Instagram, Япония, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 16
624

Повседневные дела

Живём мы с Саней (моим мужем) уединенно на берегу небольшой речки. Соседей нет. Тишина. Косули по бережку гуляют, зайцев тьма, птичек разных полно.

А с нами ещё живут пять кошек и две собаки. Причём две кошки - подобрашки, одна котёнком найдена на помойке, вторая уже взрослой. Вот собственно и она.

Повседневные дела Саня и Марина, Сельская жизнь, Длиннопост, Кот

Уж не знаю почему она выброшена была, но охотник знатный. Вчера, например, зайца поймала. Большой такой заяц. Ага. Кормилица. Вот собственно и фоточка имеется.

Повседневные дела Саня и Марина, Сельская жизнь, Длиннопост, Кот

Санька сказал, кошку не ругать, премировать, зайца отобрать и с почестями похоронить. Что и было сделано.
Так и живём. Весело у нас. Не соскучишься.

Всем привет от Сани, любителя кошек и как сейчас выясняется - зайцев. Не болейте, друзья.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: