Саня..

Мой супруг страстный любитель пенного напитка, что варится из солода..

И вот однажды раскинулась в нашем городе сеть по продаже разливного сего напитка.. и одна из щупалец этого осьминога дотянулась и до нашего района.

Спустя пару месяцев мы были уже постоянным клиентами (мы не алкаши, исключительно по выходным или праздникам и в приличных дозах), ну а супруг даже подружился с местным продавцом Саньком,невысоким брюнетиком с короткой стрижкой.. Залетал иногда даже просто поздороваться, ничего не покупая..

Спустя какое время Санек начал набирать вес и появилось пивное брюшко.. мы решили, что это издержки производства.. а потом Саня пропал, а на его место взяли молодую пышную блондинку с косой до пояса..  ну и однажды мы с супругом таки решили узнать, куда ж Саня делся.. "ну тот Санька, паренек такой коренастый, до Вас работал тут".. на что девушка как-то странно растерянно улыбнулась и ответила "Саша... дак в дерет вышла.. родила недавно"... Вот такой Санек ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво не пью...Как то не привык... Вырос на Севере где его просто не было. А теперь, после описанного примера поистине живительной силы данного напитка поспособствовавшего не только превращению Санька в Сашу но, и беременности этого Санька, я вообще побаиваюсь этого напитка ;)
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В пиве очень много женских гормонов: после трех кружек начинаешь хуже водить машину, после шести кружек начинаешь глупо хихикать, а после девяти начинаешь писать сидя. Санек, похоже,  выпил больше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сидя, а лёжа
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже на севере живем)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Север"- понятие растяжимое)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот на Севере Уфы... Тут у нас уже снег лежит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй день идет. Я еще сервернее севера Уфы (работаю). Тут у нас уже сугробов не хилых намело =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, привет вам с юга дальнего востока. как вы заметили это не север, но снег у нас уже пол недели лежит, и ещё выпадет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас, наверное, какой то неправильный север, только сегодня снег пошёл )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё у нас асфальт в снегопад клали :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку