Саня..

Мой супруг страстный любитель пенного напитка, что варится из солода..

И вот однажды раскинулась в нашем городе сеть по продаже разливного сего напитка.. и одна из щупалец этого осьминога дотянулась и до нашего района.

Спустя пару месяцев мы были уже постоянным клиентами (мы не алкаши, исключительно по выходным или праздникам и в приличных дозах), ну а супруг даже подружился с местным продавцом Саньком,невысоким брюнетиком с короткой стрижкой.. Залетал иногда даже просто поздороваться, ничего не покупая..

Спустя какое время Санек начал набирать вес и появилось пивное брюшко.. мы решили, что это издержки производства.. а потом Саня пропал, а на его место взяли молодую пышную блондинку с косой до пояса..  ну и однажды мы с супругом таки решили узнать, куда ж Саня делся.. "ну тот Санька, паренек такой коренастый, до Вас работал тут".. на что девушка как-то странно растерянно улыбнулась и ответила "Саша... дак в дерет вышла.. родила недавно"... Вот такой Санек ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

У вас случайно фотки не завалялось? Если не копипаста. Дико интересно)

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

чемпионка мира в жиме лежа Анна Тураева

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сойдет, ну-ка подержи моё пиво...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Анчутка с дочуркой:3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этож какая там выработка тестостерона...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не автор, но есть знакомая, по которой сразу и не скажешь. Совсем не скажешь. Когда гаишники тормозят, чтобы проверить документы, то долго удивляются, что это девушка. И мама с ней по магазинам не ходит, т.к. задевают слова "что подбираете для сына?"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по узи, мальчик родился

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку