Саня..

Мой супруг страстный любитель пенного напитка, что варится из солода..

И вот однажды раскинулась в нашем городе сеть по продаже разливного сего напитка.. и одна из щупалец этого осьминога дотянулась и до нашего района.

Спустя пару месяцев мы были уже постоянным клиентами (мы не алкаши, исключительно по выходным или праздникам и в приличных дозах), ну а супруг даже подружился с местным продавцом Саньком,невысоким брюнетиком с короткой стрижкой.. Залетал иногда даже просто поздороваться, ничего не покупая..

Спустя какое время Санек начал набирать вес и появилось пивное брюшко.. мы решили, что это издержки производства.. а потом Саня пропал, а на его место взяли молодую пышную блондинку с косой до пояса..  ну и однажды мы с супругом таки решили узнать, куда ж Саня делся.. "ну тот Санька, паренек такой коренастый, до Вас работал тут".. на что девушка как-то странно растерянно улыбнулась и ответила "Саша... дак в дерет вышла.. родила недавно"... Вот такой Санек ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь правду говорят, что излишнее потребление пива ведет к увеличению женских гормонов. А тут аж до декрета дошло...

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво меняет людей
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво меняет людей, вот он пил тёмное...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"знаешь ли ты что такое боль?..."

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала думала, что Саша сменил пол и стал пышной блондинкой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я представил, если бы им не сказали об этом и они увидели как Санёк грудью кормит ребёнка.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня сиськи стали резко больше чем у подруги.Пиво теперь не пью.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пои подругу пивом.
Сколько ты его всасывал, что у тебя сиськи выросли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помрет от передоза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку