Сантименты

Вчера с трехлетним сыном смотрели мульт про поющих зверей (Зверопой). В момент, когда папа горилла сбежал из тюрьмы ради того чтобы попасть на концерт сына, я расчувствовался и слезы побежали по моим бородатым щекам. Сегодня будем смотреть "Король Лев" Уффф как бы не разрыдаться в голос при сыне...

Дети и родители

12.3K поста15.2K подписчика

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такие несколько негативные комменты? Много ли отцов могут похвастаться, что 2 (два) дня подряд с ребенком смотрят мульты? Полноформатные, длинные? Уверен, что автор хороший отец. P.S. Бородатый, рыдать не надо, у тебя сын, в конце концов, держи себя в руках. Удачи.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку за комент)))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
С племянницами недавно смотрели "В поисках Дори". Пустил слезу когда будучи маленькой эта Дори потерялась😭 Ещё пару лет назад такой фигни не было. Старею наверно, размяг совсем😅
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот!!! а мне всего лишь 33
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мимимишность поста зашкаливает! Так мило:)) Я думала, что я плакса стала, типа, возраст, гормоны. Если в мультиках или кино плачут, тоже реву. А вон, оно, что, мальчики тоже плачут:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы взяли за хвост самую суть поста))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нытик
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, даже пост запилил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои уже не смотрят (12 - 14). Я все время рыдаю, теперь. Раньше относилась с мыслью "пофиг" (Я интернатовская). Ща только слезы на глазах.... И пустота.... И радость есть, но только реально за Симбу....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Симба лучше всех
показать ответы