Сантехжопа

Чуть меньше года работаю сам на себя, сантехник, мастер на час. За плечами такие организации как "Роза Хутор" и "ГрандОтельПоляна" газпромовская контора в Красной поляне. Именно в этих организациях, я начал работу сантехником в далёком 2010м, там же в живую наблюдал олимпиаду, до этого 6 лет дальнобоя. Так вот, ушел от темы, решил тут немного развернуться, заказать сайт, заказов много, сам уже не справляюсь, думаю расширить сферу деятельности и привлечь людей. Сижу днями, мониторю различные сайты, ищу что то для себя, просматриваю сайты тех кто уже работает. И это капец. Вот примеры фото тех, кто позиционирует себя как практически корпорация

Сантехжопа Сантехника, Рукожоп, Видео, Длиннопост
Сантехжопа Сантехника, Рукожоп, Видео, Длиннопост
Сантехжопа Сантехника, Рукожоп, Видео, Длиннопост
Сантехжопа Сантехника, Рукожоп, Видео, Длиннопост

понятно, что тот, кто далёк от сантехники, тот не увидит проблем, а они есть

Сантехжопа Сантехника, Рукожоп, Видео, Длиннопост

обратите внимание на фильтр, вот нашел видео, где объясняют, почему так ставить нельзя

вот теперь и вы стали немного продвинуты, посмотрите, как у вас установлено. Неправильная установка фильтра, влечет к тому, что в вашей трубе песок со временем закаменеет и принесет проблемы, решение которых принесет вам финансовые проблемы. БМ ругался на дмб. Видео не моё, косяки нашел я.

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам занимаюсь инженерией и сантехникой в том числе. Кстати да, часто такое явление, что сантехники и электрики мнят о себе ну просто пиздец сколько, а по факту мало чем умнее конкурентов. Есть даже такой прикол, что самые быстроэволюционирующие существа-сантехники. Каждый следующий говорит о предыдущем "Что за дебил вам это делал?!"
P.S. В гараже стоит BMW E34 M50B30, черная...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная машинка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта поинтереснее

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красота
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут бмв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ник его посмотри))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку