-18

Сантехжопа2

Ищу сейчас людей, кто продвинет мои услуги через соцсети, ибо сам я туп в этой теме. Что получается.

Вот что сделал я, и вот что они выдают за работу своих мастеров

Сантехжопа2 Сантехник, Монтаж, Длиннопост

А то то что. Типа сделали они, ещё и рекламркют

Сантехжопа2 Сантехник, Монтаж, Длиннопост

Збс

Дубликаты не найдены

+2
Никогда не мог понять зачем вдоль пола трубу пускать? ну подними её плять выше чтоб швабру можно было засунуть и труба глаза не мозолила...
0
Гавно и бедность. Два крана без перемычки - работа уродов
0

Они ,конечно, козлы, коли твою работу выдают за свою.

Но я не вижу тут никаких сложностей. Работа сварочным аппаратом для труб - сложности ?

раскрыть ветку 1
+3
Сложности- это поставить декоративную чашку в месте выхода труб. Прям как наяву вижу пылищу в щелях и вспученный вокруг отверстий ламинат
0
Тег юмор добавь
раскрыть ветку 5
0

Для юмора еще не хватает торчащей из пола пены.

0

а тута смеяться надо?

раскрыть ветку 3
0
Так что делать то? Негодовать? Смеяться? Хейтить?
раскрыть ветку 2
-1

Срамота, а не образец для рекламы

-1

Иииии?

раскрыть ветку 1
+7
...горь!
-3

Зачем два краника на батарее? Это сейчас модно?

раскрыть ветку 5
+3
а как ее снимать? думать не модно?
раскрыть ветку 3
-1

Если нет байпаса, то вся система заткнется.

раскрыть ветку 2
+2

Да это модно и к тому же весьма полезно и удобно.

Похожие посты
3425

Элита, бабочки в животе и радугой в унитаз.

Обслуживал я как то элитный дом, живут одни судьи да бизнесы.. ремонт делать, нанимают разные подряды полулегальные, а нас потом вызывают что бы мы их косяки переделывали. вызывает недавно одна такая и говорит.. - у вас, молодой человек, что то с канализацией, и из за этого в моей квартире нечем дышать! примите меры товарищ сантехник! а рядом, значит её ручной работник стоит, который на все руки мастер и во всем разбирается, головой кивает и хозяйке поддакивает. заглядываю я сразу под раковину и вижу там сифон перевернутый "вверх ногами" и собранный из двух, только ещё и гофра без манжета вставлена в трубу. вонища стоит, как в сортире общественном))

говорю ей..- так мол и так, у вас неправильный монтаж, с грубейшими нарушениями.. устраняйте и запах исчезнет. а она мне отвечает.. - может у нас проблема местного характера и присутствует, но если бы в вашей трубе не было бы такой вони, то и к нам в квартиру запах бы не шел. в чем причина, почему так пахнет из трубы? я немного так прифигел и отвечаю с улыбкой.. - потому что, эта труба не моя а ваша и пахнет из неё потому, что вы всем домом туда гадите. почему вы думаете, что оттуда розами должно пахнуть? о-о, видели бы вы эти глаза полные возмущения и надменного превосходства! но в ответ ничего не сказала..

я вышел из квартиры и направился по своим сантехническим делам. вот же засранцы элитные..))

439

Когда руки не из того места

В честь первого подписчика(Не считая майора ФСБ, что подписан на всех пикабушников) фото с объектов, которые приходилось переделывать с нуля.  Ну тут всё просто.

Когда руки не из того места Монтаж, Сантехник, Кривые руки, Длиннопост

Когда очень хотел строить лабиринты, а работаешь сантехником.

А вот тут совсем грустно.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: