Сантехники установили смесители.

Сантехники установили смесители. Кривые руки, Смеситель, Метки

Когда работу сдавали, спросили: там какие то зеленые наклейки зачем то, оторвать их или пусть будут???

Строительство и ремонт

8.4K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что? Заставили переделывать?(менять столешню). Я бы сказал, посмотрел бы на их рожи))))
раскрыть ветку (299)
581
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сказали. Но пока не решили менять столешницу или так оставить. Дорого менять и хлопотно. Сантехники сильно расстроились. Сказали что всегда так делают. При чем они взрослые русские мужики. Интересно многим они так же сделали :)))
раскрыть ветку (298)
585
Автор поста оценил этот комментарий

пусть оплачивают столешницу

раскрыть ветку (297)
299
Автор поста оценил этот комментарий
К этому варианту больше склоняемся. Хорошо что у них за другую работу еще деньги не заплачены. Есть на что менять :)
раскрыть ветку (296)
155
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно пусть оплачивают полную стоимость столешницы, это я вам как сантехник говорю. ибо подобную тупость можно вылечить только рублем.


зы. за всю свою практику, настолько дебильных коллег я не встречал, а их (дебилов) я видел не мало.. =)

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мужик приезжал в автосервис ему часто говорили - какой мудак Вам это сделал?

Круг не раз замыкался.


Сколько раз слышал подобные вещи и от сантехников и прочих. Очень часто они и оказывались теми пидорасами. за которыми потом всё приходилось доделывать. Буквально пол года назад дверь ставил профессионал, сильно хаял тех, кто ставил двери до него, де, и тут нужно было вот так и тут вот сяк.

Так потом после этого гондона 3 дня коробку доводил до вменяемого состояния, что бы её не бочкой выгнуло в центре вертикалей, а вертикаль была, зараза, вертикальной.


Не хайте других, вполне может сложиться так, что Вы и есть тот, за кем потом переделывают.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда и такие диалоги бывают:
-Что за гондон вам это делал?
-Вы...
Я шарю, я читал истории на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Не хайте других, вполне может сложиться так, что Вы и есть тот, за кем потом переделывают.
чаще всего у меня так и случалось, но теперь я набрался опыта на своих ошибках и понимаю когда лучше остановиться и позвать профи.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти бочки , рюмки. П.с оконщик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, человеку далекому от столешниц, что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смеситель и родничок (для питьевой воды который) установлены в столешницу, а не в мойку (в те места, где зеленые наклейки). При эксплуатации от конденсата столешница распухнет в местах установки..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста, что не так!? я просто не въехал, диванный сантехник 3-го лвла.

71
Автор поста оценил этот комментарий

сколько столешница такая стоит?

раскрыть ветку (286)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Вся кухня, т.е. шкафчики и столешница, без техники в 220к обошлась.
раскрыть ветку (285)
407
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо живете...
раскрыть ветку (284)
695
Автор поста оценил этот комментарий

видишь, кокаин насыпан в углу?)

раскрыть ветку (21)
417
Автор поста оценил этот комментарий
Это сантехников
раскрыть ветку (18)
205
Автор поста оценил этот комментарий

пепел

раскрыть ветку (16)
173
Автор поста оценил этот комментарий

прах

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Это для сантехников

Автор поста оценил этот комментарий

а я всегда думал, что домового надо хлебом и вином задобрять...

80
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальная цена
раскрыть ветку (261)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тут так много мажоров.
раскрыть ветку (206)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается анекдот: "- Вы там в Москве охуели, кофе по 300 рублей продавать!
- Мы охуели его, по 300рублей, тут покупать."
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился старый КВН: в Москве все дорого, Феррари купить - 500 000 $ надо! Вот в Перми например - кило гречки всего 12 рублей.
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что алтарь великого ЖРАТ должен быть прекрасен!
раскрыть ветку (155)
54
Автор поста оценил этот комментарий
У меня красивая кухня. Самая лучшая что я видел в нашем городе. Но стоит она тыщ 50 без техники.
раскрыть ветку (154)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он сам пока не заработал и такая категория мысли ему еще не доступна.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть на улицу то выходите иногда. Я угловую делал на 100к, в распиаренных салонах хотели 150-200к. Сибирь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно подробнее как делал?

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может ты просто бедный совсем? тоже себе заказал кухню, 100к без техники, живу 1, сверху ипотека и как то хватает на жизнь и на нормальную мебель

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня квартира почти столько стоит, Москвичи, наверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб богато, как у людей... Может в кредит все? Или на посл деньги
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тыщ 300 без техники, но мы не стали ставить блуды которые от тычка открывают и с кнопки закрывают дверцы, одна такая херь 30 тыщ.. а так все остальное камень,всякие доводчики, стекло итд. нормальная цена нормальной обстановки на кухню в почти 13 квадротов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку