421

Сантехник в больнице притворялся гинекологом и осматривал пациенток.

Одним из залогов успешного лечения является полное доверие между пациентом и врачом. Но вот посетителям больницы Первоуральска будет очень сложно доверять медикам из-за недавно произошедшей шокирующей истории, пишет The Daily Mail.

Сантехник выдавал себя за гинеколога и осматривал женщин, приходящих на прием. Обман длился на протяжении нескольких дней, за это время он успел принять несколько пациенток, в числе которых была несовершеннолетняя девочка.

Сантехник в больнице притворялся гинекологом и осматривал пациенток. Сантехник, Гинеколог, Первоуральск

31-летний сантехник Антон Ярин уже имеет уголовное прошлое.

Он был осужден за кражу, после того, как Ярин вышел на свободу, стал вести обычную жизнь мужа и отца.

Но, вероятно, образ законопослушного гражданина быстро надоел бывшему уголовнику, и он вновь решил нарушить закон.

Антон надел белый халат и пришел в городскую больницу №1, а затем начал выдавать себя за различных профильных специалистов и даже вести прием. Он притворялся терапевтом, хирургом и гинекологом. Представившись врачом отделения неотложной помощи, Ярин увел на гинекологический осмотр несовершеннолетнюю девочку, которая ожидала приема у хирурга.

Сантехник в больнице притворялся гинекологом и осматривал пациенток. Сантехник, Гинеколог, Первоуральск

По словам главного врача больницы Николая Шайдурова, в клинике работает около 300 врачей, поэтому все решили, что в штате просто появился новый медик. Разоблачила обманщика одна из местных врачей, которая попросила лже-гинеколога показать паспорт.

Оказалось, что это далеко не первое «перевоплощение» Антона Ярина. Ранее он уже выдавал себя и за полицейского, и за прокурора, и за ревизора. Сам же Ярин не признает свою вину и говорит, что он «просто пришел навестить друга и надел белый халат».

Но запись с больничных камер видеонаблюдения опровергают слова обманщика. На записи видно, что Антон вел себя довольно уверено. Именно его поведение и привело к тому, что никто из персонала больницы целых несколько дней не мог заподозрить неладное.

Нашелся свидетель, который говорил, что ранее уже встречал Ярина на станции переливания крови. Тогда правонарушитель выдавал себя за нейрохирурга. Очевидец также добавляет, что Ярин умеет «отлично втираться в доверие».

Самое удивительное в этой истории то, что наказывать сантехника-гинеколога пока что никто не собирается. Администрация больницы и полицейские говорят, что, так как жалоб от разъяренных пациенток на Ярина не поступало, то и задерживать его не за что.

Дубликаты не найдены

+91

Как в анекдоте.

- Доктор, Вы гинеколог?

- Нет, но посмотреть могу.

)))

раскрыть ветку 31
+47
Как в анекдоте:
Девушка пришла на прием к гинекологу. Разделась, села в кресло и
раздвинула ноги. К ней подошел доктор:
- Выше! Девушка подняла ноги выше.
- Выше! Она подняла ноги еще выше.
- Выше! Девушка не выдержала:
- Я уже не могу выше.
- Кабинет гинеколога этажом выше, а я стоматолог.
раскрыть ветку 29
+35
- Кабинет гинеколога этажом выше, а я стоматолог.
Так что ли? О_О
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+8
Гинеколог просит своего друга - сантехника подменить его:
- Да ладно, у меня - трубы, у тебя - трубы, справишься.
Тот согласился. Надел белый халат, сел за стол - ждать пациентов. Т УК и заходит девушка и говорит:
- Доктор, я беременна, ребенка не хочу, но аборт делать уже поздно, что можно придумать?
- Пишите: перед завтраком и после завтрака - графин воды, перед обедом и после - два графина воды, перед ужином и перед сном ещё по графину.
- Доктор, а зачем так много воды?
- Утопим гада!
+10
+68

девочку осматривал, значит как минимум лапал... тут за посидеть на диванчике 8 дают...

раскрыть ветку 2
+34
так там проплачено, а тут нет. что с больного сантехника взять, бизнеса же нет у него
+8

Вот конкретному персонажу из поста побольше бы не помешало. Это 3,14здец, товарищи!

+9
+8

Daily Mail пишет о Первоуральске? А город то хайпанул. Тыщи туристов уже покупают билеты в Екатеринбург..

+8
Сантехник выдавал себя за гинеколога
больницы Первоуральска
пишет The Daily Mail.

У вас уши растут.

+6

Мужик просто не мог найти себя , как грится понять смысл жизни .Истинно исчущая натура , блин !

+11
Фига у вас тут засор! Придется прибегнуть к вантузу.
раскрыть ветку 1
+2
Простите, я кажется потерял в вас вантуз(((вызываю мчс и пожарных, будем доставать. 😀
+15

Ну во первых это анекдот. Во вторых эта работа мечты (гинеколог),как может показаться, действует до первой бабки....да вообще дичь какая то ...хотя сантехнику похуй какие трубы....фалопиевы ли....

раскрыть ветку 1
0

До какой бабки, мало молодых, которые моются раз в квартал?

+30

заходит один гинеколог к кабинет к другому

- у меня там щас на приеме пациентка с весьма необычной пиздою, пойдем покажу.

пошли. смотрят.

- ну и что в ней необычного? самая обыкновенная

- а ты лизни

раскрыть ветку 5
+18

Клитор как дыня же

раскрыть ветку 4
+5

Он как Ржевский переврал весь анекдот.

+2

На вкус?

раскрыть ветку 1
-1

Подходит маленький сын к маме и говорит:

- Мама там у бабушки кальмар!!!

- От куда у бабушки кальмар?

- Не знаю, пойдем покажу.

Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная

рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю

Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и

говорит:

- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.

Мама краснеет и говорит:

- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.

Сынок:

- Странно, а на вкус как кальмар.

+4

Я помню историю про несовершеннолетнего, примазавшегося к полиции и отправлявшегося на реальные задержания и обыски. Ребята в школе на биологии не спят и знают что такое мимикрия.

+6

Сука, как же скучно я живу.

раскрыть ветку 3
+4

Я за вами.

раскрыть ветку 2
+2

пристроились?

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
0

Убо Рщик

+3

Администрация больницы и полицейские говорят, что, так как жалоб от разъяренных пациенток на Ярина не поступало, то и задерживать его не за что.

Поэтому решили взять в штат

раскрыть ветку 1
0

Гинекологом.

+3

Персонаж, может, профессию себе выбирает.

+4

Эх, сразу тренерские 8 лет вспоминаются. Хотя там ничего, а здесь почти все, и пока нет претензий. Мужику крупно повезет. Хотя учитывая, что ситуацию начинают раздувать в медиапространстве, возможно девочка-подросток найдется и захочет хайпануть или сама, или её родня. Тогда мужику не сдобровать. Да и вцелом есть за что. В отличие от тренера.

+3

Вопрос армянскому радио:

- какая разница между гинекологом  и сантехником?

- да никакой..

+1

На всякий случай: "The Daily Mail" - это типичная желтая пресса.

+1

А он такой: "Да это ж просто пранк был"

+1
Баян же
раскрыть ветку 1
0

Это старый анекдот. Фтопку

Каждый новоприбывший мнит себя офигенным кармадрочером.

+1
раскрыть ветку 1
0

какой свинтус такую прелестницу минуснул? Лучше мой комент минусите. А мартксол сейчас нормальное фото ее добавит.

0

Это все хорошо,мне вот интересно какие направления он им выписывал и как их проблемы решились? Если он смог вылечить хоть пару пациенток то не мудрено что никто не жалуется

0

There are pretenders among us...

0

Вы где это старьё берёте?

@moderator, https://pikabu.ru/story/lzhevrach_vel_priem_v_kachestve_gine...

0
Женщина заходит в кабинет гинеколога, разливается, садиться в кресло. Там несколько мужиков, трахнули её по кругу, стоят курят.
Девушка: это всё хорошо, но меня беспокоит боли, внизу живота.
Мужики: ааа так это вам к врачу надо.
Д: А вы кто!?
М: А мы красим, белим, штукатурим.
0
Вот я как жительница Первоуральска могу сказать что вообще не удивлена, у нас в городе не только с медициной бардак, а про эту больницу вообще слов нет, если бы не соцсети эту ситуацию 100 % замяли бы.
0

Евстафиевы, фаллопиевы, полипропиленовые, металлические оцинкованные трубы, - подчиняются одинаковымизаконам засорения и обслуживания ))))

0

Когда сантехник лечит лучше профильных врачей, 10 шакалов из 10

0

Фильм "Притворщик".

0
Ну вот только из-за девочки его и могут посадить. А все остальные сами хотели показать свой пельмень.
0
В белом халате ведь доктор Лобанов, не?
0

Русская версия "поймай меня, если сможешь"))

0

А медбрата посадили https://pikabu.ru/story/prigovor_6473294

0
Просто хороший врач самоучка, чего жаловаться
0

Раз он пробовал разные специальности, возможно он не извращенец, а просто мечта такая у человека, не сантехником быть, а доктором)

Ну а раз никто не жаловался, значит вёл себя профессионально)

0

Возможно, что и сантехник он не настоящий

раскрыть ветку 1
+1
Дяденька, да я же не настоящий сварщик
0
а чо так можно было?
0
С мистер пропер веселей...
0

Поймай меня, если сможешь!

0

Что сказать-то, допизделся

0

Остапа понесло.

0

и чё? я, работая сантехником, и на операциях ассистировал (в том числе на родах) и бальзамировать трупы помогал и в женской консультации мазки смотрел. и никто не жаловался.

раскрыть ветку 2
0

мазок взял в баночку, чтоб лен паковать было не слюнями

раскрыть ветку 1
0

только свинцовый сурик, только хардкор

0

Вот что он там интересного нашел? Хотя...

0
0

Как это возможно? Больница - не проходной двор, там весь персонал друг друга знает, и уж тем более врачей.

раскрыть ветку 2
+3

да  хрен там

+2

Пфф. Я слышал историю, как какой-то мужик 18 лет косил под президента, а тут всего лишь гинеколог.

0

А пруфы где?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1

Очень авторитетное в России издание, спасибо.

раскрыть ветку 2
0

Блять я это вчера видел и даже коментировал

раскрыть ветку 1
0
Блять я это вчера видел и даже коментировал
Ну сегодня же почему-то стал. Что с тобой за сутки случилось?
0

А смысл? В детстве в доктора не доиграл что ли?

-2

все бы смешно,если бы не несовершеннолетняя девочка

раскрыть ветку 2
+3
А почему с совершенролетием женщины становится нормально ее лапать? По мне так тут вообще ничего смешного
раскрыть ветку 1
-4

видимо это инстинкты

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: