Сантехнический лайфхак от Лукавого

Иногда меняю душевые смесители. И чтобы не поцарапать ключом накидные гайки, использую вот такие накладки на зубы "крокодила"

Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост
Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост
Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост

Грецкие орехи от бабушки для внуков тоже отлично колятся такой штукой.
Такое решение спасает от сколов в ванной , если случайно уронишь ключ.

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, если вы часто устанавливаете смесители, давно есть такая штука. Внутри металлический, снаружи пластиковый. Размер у гаек смесителей одинаковый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лопнул у меня такой когда затягивал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фегня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Душевно заценил)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тру сантехники не носят наборы ключей, т.к. тяжело всё таскать. Обычно носят шведик и небольшой газовый + пассатижи. Это перекрывает 99% всех откручивательно-закручивательных проблем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано. А я еще и не сантехник, а самоделки с навыками универсала, поэтому у меня сумка с инструментами на колесиках под 20кг весит (болгарки, шурик, молоток, набор саморезов, ножовка и прочий скарб). Колесики уже поломались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не у всех есть автомобиль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку