Сантехнический лайфхак от Лукавого

Иногда меняю душевые смесители. И чтобы не поцарапать ключом накидные гайки, использую вот такие накладки на зубы "крокодила"

Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост
Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост
Сантехнический лайфхак от Лукавого Лайфхак, Смеситель, Экономия, Сантехника, Длиннопост

Грецкие орехи от бабушки для внуков тоже отлично колятся такой штукой.
Такое решение спасает от сколов в ванной , если случайно уронишь ключ.

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы раньше были со своим лафхаком, когда мне наш сантехник отколол кусок плитки на полу в ванной, уронив такие вот клещи. Полотенцесушитель он затягивал. Потом ножкой тряпочку на место скола подвинул, что бы сразу не заметили и его не прибили. Теперь как меня видит бегом бежит типа торопится очень.

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как, простите, вам помог бы этот сомнительный "лайфхак"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну автор написал, что этот способ спасает от сколов, если уронишь ключ. Ему виднее наверное.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так плитку разбил он может потому, что под плиткой пустота была. Тоже во внимание принимать стоит.
Не оправдываю никого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там скол именно верхнего слоя плитки. Цветную глазурь отбил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще легко отделались. У нас плиткомонтажник молотком расколол две плитки, недавно уложенных. Раствор, как оказалось, недоложил.
В иитоге потом на протяжении нескольких лет находили все новые недоработки и косяки. Рад, что не я платил за ремонт.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По этой причине я смотрю, что делает приглашённый человек. Да и не помог бы в вашем случае кусок шланга
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой муж то же стоит и смотрит всё время. Но тогда был на работе. А мне как то неловко что ли. Знаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать. Ладно, если бы я что то понимала в этом. А то просто стою над душой у человека (так мне всегда кажется). Я когда что то делаю прям терпеть не могу когда над душой стоят. Начинаю нервничать и косячить. Видимо тут действую по такому же принципу. Вот и пожинаю плоды.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Над душой стоять это пиздец. Лучше при приемке все проверить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровается хоть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень из далека )))

Автор поста оценил этот комментарий
Уронив на пол такой лайфхак не поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку