Санта-упаковщик

Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Санта-упаковщик Раскадровка, Супермен, Кларк Кент, Подарки, Родители, Длиннопост, Марсианский охотник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, я давно хочу начать смотреть годные мультики от DC, с чего начать? Нравится Флеш, Бэтс

раскрыть ветку (38)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они начали снимать мульты по единому формату, то есть по хронологии, по рисовке. Начать лучше всего с Лига Справедливости: Парадокс источника конфликта, потом:

1. Лига Справедливости: Война

2. Сын Бэтмена

3. Лига Справедливости: Трон Атлантиды

4. Бэтмен против Робина

5. Бэтмен: Дурная кровь

6. Лига Справедливости против Юных Титанов.

Вот эти мульты, прямо в единой мультипликационной вселенной. Скоро еще выйдет Темная Лига Справедливости.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте дополнить картину

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё забыл "Лига справедливости: Боги и монстры"

про параллельный мир в new 52

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже совсем параллельный мир)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но это всё тот же new 52

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то, да.
Автор поста оценил этот комментарий

Человек вообще-то просил годные мульты, а тут половина "так себе".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, зато в едином формате.

Автор поста оценил этот комментарий
огромное спасибо, как раз хотел с ЛС начать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад помочь)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все что написал @Mrtrollhack окажется для тебя дерьмом, если ты взрослый мужик.

Из дс самая сочная полнометражка "бетмен: под колпаком".


Еще несколько нормальных:

Темный рыцарь: возрождение легенды

ЛС: флешпоинт парадокс

ЛС: война

Бетмен: убийственная шутка

ЛС: гибель

Бэтмен: Нападение на Аркхэм


Все остальные либо являются слабым проходняком, либо дерьмище полнейшее.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не "тёмный рыцарь: возрождение легенды", а "возвращение тёмного рыцаря". "Возрождение легенды"-это фильм Нолана.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще Бэтмен под маской Фантазма.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так лучший мульт о Бэтсе. вообще.

мрак, нуар, псих, смерть, любовь

атмосфера совсем не мультяшная


ах, ну и музыка Ширли Уокер...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бетмен: Год первый

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а та лига справедливости, которую на СТС показывали, она тоже говно?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

В неосознанном возрасте она норм заходит, как и бетмен.


Пару лет назад решил пересмотреть те сериалы, оказалось что сериалы так себе, есть серии которые норм, но основная масса полнейший шлак.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так пытался год назад смотреть железного человека, на которого все в детсаду дрочили
выключил сразу после опенинга

Автор поста оценил этот комментарий

И Бэтмэн, и ЛС даже сейчас большинством считаются одними из лучших мультсериалов про супергероев. Бэтмен так вообще вышак.

Автор поста оценил этот комментарий
благодарю!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый мужик нынче не может порадоваться хорошим сюжетам, проработанным персонажам и интересным поворотам? Всё перечисленное тобой(кроме Нападения на Аркхэм) гораздо лучше именно читать, а не смотреть, потому что это всё экранизации, причем некоторые из них обрезанные в сравнении с оригиналом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лига справедливости: Кризис двух миров, Лига справедливости: Боги и монстры

3
Автор поста оценил этот комментарий

Советую мультсериал Batman: The Animated Series 90-х, он довольно неплохой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там снизу человек рекомендовал посмотреть сериалы, дак вот не смотри их. Сериалы дс - полная параша. А вообще я сам не очень-то и много смотрел мультиков дс, но на вики есть замечательная статья - https://ru.wikipedia.org/wiki/Оригинальные_анимационные_филь...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вот как, имеешь в виду мультсериалы? Совсем все плохо?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет в виду живые сериалы от CW. И я бы не сказал что они полная параша. Флеша еще можно смотреть, у Супергёрл интересная атмосфера, хоть персонажи и дубовые, два других сериала по качеству часто скачут от тягомотины до шикарных историй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Флеша и ЛЗД я полностью посмотрел, в принципе неплохо, от серии к серии, интересно следить за тем как повернется сюжет, хотя местами тупизм нескрываем. Стрелу так вообще не смог осилить даже в 3 захода - интересны только вставки с острова
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЗД же вообще дегенеративизм сплошной. Первые серии еще можно назвать "веселый треш", но дальше все скатывается просто в говно. Флэш протянул полтора сезона и дальше стал все хуже и хуже, не говоря уже о третьем сезоне. У Стрелы так же было полтора хороших сезона, дальше хуйня и вот пятый сезон возвращается примерно на уровень второго сезона с редкими проседаниями до полного пиздеца.


В общем, сериалы по DC я больше не смотрю, в мире достаточно интересных сериалов, которые лучше посмотреть вместо сидаба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему Флеша тянет только Том Каванна, но сейчас в третьем сезоне у него вообще какая-то хиленькая роль) а какие еще есть с такой тематикой сверхспособностей?
Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен: под красным колпаком
Отличная полнометражка
1
Автор поста оценил этот комментарий

@HomerJSimpson Вот так, а почему дерьмище? насколько тупее сидабного сериала? хотя мне он в принципе нравится, но не могу не отметить кривизну сюжета?


за полнометражки спасибо, а что насчет последней полнометражки? Убийственная шутка кажется

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убийственная шутка это по сути одноименный комикс. Оригинальный комикс - один из лучших по Бэтмену и лучше прочитать его, чем посмотреть мульт, но если совсем не тянет на комиксы, но можешь глянуть. Правда первые пол-часа с Бэт-герл можешь смело мотать, они нафиг не нужны.

Автор поста оценил этот комментарий

Концовка забавная..анекдот про сбежавших больных

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Смотри флеша и бетмена!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку