-15

Санта-барбара

Здравствуйте, форумчане.
У меня своеобразная беда=)
Я молодой алкоголик, но пост не об этом.
За последние пару лет я начал замечать, что я очень нравлюсь замужним женщинам(девушкам), у многих даже были дети.. Возможно, что это связано с тем, что я играл в группе,но сейчас это все тоже происходит. За последний год было 3 женщины которые,все были замужем.. Одна из них развелась(слава богу не из-за меня, но чем-то я помог, хоть и ничего не делал) вторая(жена друга😢) тоже чуть не развелись.. А третья давно не живёт с мужем, но строит планы на меня, хоть я и прямо говорю что мне не нужны отношения и т.п. И они все старше меня от 28 до 42 лет, когда мне 24 всего, ПАМАГИТИ!
Что со мной не так?
П.С. Ты такой человек, который тупо бухает и в любой компании найдётся та,для которой ты будешь единственным ©одна мудрая женщина

Санта-барбара Отношения, Ох уж эти женщины, Психология

Найдены дубликаты

+11
Удачи тебе в Семейной жизни, еблан...солидарность минимальная и принципы должны же быть!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Лучше и не скажешь.

+5

Видимо рожа у тебя на 40 го похожа от пьянки! Ты это,давай завязывай!

раскрыть ветку 2
+5
Не всегда.
Пусть пикабушницы 45+ расскажут, как им хочется иногда молодого мяска. Плюсом инфантильность ТС (я почти уверен, что она есть), - тёти тупо хотят заботиться о "маленьком". Слишком часто такое вижу в реальности.
раскрыть ветку 1
+1

Ну примерно так😊,  тёток таких много, даже очень много. Гуляй пока молодой 😁,пользуйся, это ведь не навсегда.  Или пока нарвешься на мужа, кот. отобъет охоту  😁

+3

я очень нравлюсь замужним женщинам(девушкам)

Что только по пьяни не причудится...

+3
42, это уже пиздец или ещё норм? Хотя у меня и такой нет
раскрыть ветку 4
0
42 самый сок ! Естественно если женщина следит за собой.
раскрыть ветку 3
+3

Там дальше вообще цветник

раскрыть ветку 1
0

березовый

+2
Без бутылки не разобраться.
+2

Знавал я такого одного. Недолго. Тоже бухал и с замужними спал. Потом пропал чот. По слухам один из мужей узнал и вотъ.

+1

Бро, история другая видится мне (и моим знакомым)
Да 25-30 лет они ягодки, но глупенькие, им Кажется что границ нет, выбирай мужиков - не хочу. В любой момент, только свистни.
А потом приходит осознание что на свист мужики приходят максимум на разовый секс, и то не факт что для ЕЁ удовольствия.
И вообще адекватных, свободных мужиков с нормальным здоровьем (я за интим) за 30 не так много. Да и красота уже не та.
Вот и становятся "сговорчивее"

Это пояснение ситуации не совсем привязывается к семейному статусу.
В семье может муж не устраивает чем еще...
Но вот к возрасту - четкая привязка есть.

0

а у них спрашивать пробовал?

0

А всем проблема то? Или просто хватаешься?

0

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! (счастливый смех)

0

Фантазия у тебя богатая.

0
-5

Помочь? Серьезно?

Миллионы мужиков мечтали бы оказаться на Вашем месте.

Пользуйтесь моментом.

Самое главное, не нарвитесь на ушлую разведёнку с прицепом, которая сможет накинуть на Вас аркан и затащить в пучину брака наперекор Вашему желанию.

Хотя, если Вы не против этого, то тем более вперёд.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: