Найдены возможные дубликаты

0

Красиво!

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю)

Похожие посты
55

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
51

В догонку к предыдущему моему посту

Примерно так создавался рисунок из поста Обещание
Начался из кривой зарисовки идеи и постепенно преобразился в нечто смотрибельное))

В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост
В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост

Ну и бонусом версия с фоном, но без смены освещения
Она тоже неплоха, но все же рисунок выше лично мне нравится больше

Показать полностью 7
36

Обещание

Персонаж одной очень крутой русской художницы, которая рисует в анимешном стиле. Люблю ее рисунки и еще больше - ее персонажей. Они все такие харизматичные, а дизайн радует мои глаза))

Особенность этого персонажа в том, что она глухонемая китаянка и общается языком жестов. Это меня вдохновило, так что я принялась искать китайские жесты, с которыми можно нарисовать хороший арт
Сначала хотела найти что-то типа "удачи" или "счастья". Чтобы можно было вписать в яркий улыбчивый рисунок (ибо глядя на персонажа сразу представляется что-то такое). Но не нашла ничего, что можно показать одним жестом

И тут случайно наткнулась на китайский жест "обещаю". И сразу же представилось, как этот персонаж мило улыбается и дает обещание тому, кто ей дорог. Неизвестно какое, но явно что-то хорошее))
Собственно, этот жест и изобразила ниже. А еще попыталась сделать яркую, но нежную картинку. Не знаю насколько хорошо получилось, но я старалась х)

Обещание Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов

Кому интересно, художница, о которой я говорила, - Aniroud :)

50

Попытки творить в Procreate

Медленно но верно перехожу с рисования на вакоме на рисование на айпаде.

Пока что дико странно всё это и непривычно.

Зато очень мобильно (теперь рисую сидя в кофейнях) и процесс появления иллюстрации выглядит почти как чудо!

Попытки творить в Procreate Бобёр рисует, Создание персонажа, Скетч, Цифровой рисунок, Procreate, Рисунок на планшете, Длиннопост
Попытки творить в Procreate Бобёр рисует, Создание персонажа, Скетч, Цифровой рисунок, Procreate, Рисунок на планшете, Длиннопост
106

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
26

Вечер трудного дня

Вечер трудного дня Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Эльфы, Орки

Я люблю, чтобы в рисунке было какое-то “оно само”, собственно, мне кажется, в этом вообще смысл рисования, когда это “само” начинает появляться. Рисуя, ты просто совершаешь ритуал по вызову этого чего-то “само”, свободного и летучего. Чтобы это “само” начало появляться в цифре, уже надо изрядно потанцевать - цифра очень послушна, отзывчива (как несчастные романтичные роботы научфанты), а “само”, самость, личность - в общем-то рождается из сопромата (сопротивление материала, технари знают). Акварель или масло говорят “нет” или "я хочу вот так" гораздо более внятно, чем цифра, причем акварель гораздо более внятно, чем масло. Поэтому цифра кажется более легкой, но это ловушка.

И даже если это “само”, самость рисунка, возникло, потом еще надо висеть как колибри на цыпочках, чтобы этот дух не спугнуть и не прогнать. Постоянно сверяясь: это еще живое, дышит, или я уже наулухудшал? Вот этот рисунок я года полтора назад уже как-то публиковала (не здесь), но в итоге осталась недовольна собой, потому что в какой-то момент, улучшая, убила вариант, который мне нравился, но перешагнула и дорисовала то, что стало получаться (здесь выходит про разные виды “само” в рисунке и их различение, но не буду удлинять текст). А теперь вернулась и смогла вроде бы добиться от себя того первоначального настроения. Так что смотрите, хорошая критика только приветствуется.

76

Весенняя открытка

Иллюстрация для проекта набора открыток «Hanami», на тему весенней Японии. Я решила рисовать своего персонажа-ёкая (поэтому с рожками) :) Тут должна была быть цветущая сакура, но она потерялась :D Остались лепестки)

P.S. Ex Libris - название моего паблика вк

Весенняя открытка Аниме, Anime Art, Anime Original, SAI, Photoshop, Токио, Цифровой рисунок, Япония
71

Пёс который хотел летать

Работаю над чувством цвета и над стилем рисовки.

Пыталась сделать что то вроде принта на какую нибудь милую открытку.

Пёс который хотел летать Бобёр рисует, Цифровой рисунок, Такса, Собака, Принт, Длиннопост
Пёс который хотел летать Бобёр рисует, Цифровой рисунок, Такса, Собака, Принт, Длиннопост
Показать полностью 2
37

Doomer girl

Пока поезд хайпа не промчался мимо, запрыгиваю на ходу. Вообще, конечно, думерша выглядит как-то успешнее своей мужской версии, а прическа вместе с чокером делает ее похожей на Элизабет из Bioshock: Infinite. А Элизабет я люблю.

Doomer girl Думеры, Мемы, Цифровой рисунок, Арт, SAI
Doomer girl Думеры, Мемы, Цифровой рисунок, Арт, SAI

Группа в ВКонтакте:

https://vk.com/s_o_y_s

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: