Санта

Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост
Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост
Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост

Комиксы

55.8K поста42K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошли они обе кхуям (Софи и Элли). Одна - гордая хипстерша, которая так и норовит усесться на шею Артуру, внимательно смотрит, чтобы он не шиковал (не дай бог ему не перепало каких-то бонусов): отношения с ней будут невыносимы. Другая вечно комплексует по поводу отсутствия сисек и впоследствии тоже превратит отношения в адок, будет ревновать к каждой сисястой. Эрика - своя девчонка и явно ему жизнь не испортит. Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, может кому и норм постоянная мозгоебля.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, для посидеть год-другой дома лучше всего подойдет Эрика (если у нас Артур заделается геймером-домоседом).

Пофантазируем на несколько лет вперед и доведем отношения до более серьезной стадии. Элли беременеет, сиськи увеличиваются, комплексы пропадают.

Софи, при всей потенциальной мозгоебле, социально весьма прошаренная, поэтому за ней он как за каменной стеной, как за котом Матроскиным. А Эрика как была инфантильная, так и осталась, она, судя по флешбэкам, за последние 10 лет вообще не изменилась. Так что вообще хз, кто из них хуже.

Самый вероятный вариант - Артур женится на Софи, и они вместе удочеряют Эрику:)

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А ей и норм)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится. Софи будет против)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку