Санлайт в курсе, что история смс сохраняется?

Я искренне рад, что магазин не закрылся...

Санлайт в курсе, что история смс сохраняется? Маркетинг, Sunlight, СМС, Реклама, Спам, Длиннопост

... но уже жду смс с текстом, типа: "Купите хоть что-нибудь, хоть за что-нибудь!" 😂😂

UPD отключение: #comment_157461056

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий

Из маркетингового хода санлайт сначала превратил эту манипуляцию в черный пиар, а потом в антирекламу. Уже из принципа заходить туда не хочется.

раскрыть ветку (72)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У них каждый год закрываются магазины. Я бы призвал не покупать у них ничего, ссылаясь на то что ВСЕ МАГАЗИНЫ ЗАКРЫТЫ. Ну что за бред
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но с утра-то они уже открываются! :)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас за два года закрыли две точки, остальные продолжают работать. Мне кажется и без рекламы народ идет в их магазины, бюджетный вариант украшений и выбрать всегда можно что то нормальное по дизайну.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, это как попрошайки в метро, которые по 5 лет беременны и которым пиздец как надо.
111
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот от последних двух смс с коллегой на работе знатно поржали так)))

раскрыть ветку (51)
52
Автор поста оценил этот комментарий

так им недавно УФАС предъявило, что если они будут рекламировать "закрытие магазинов" но не закрывать их, то их закроет УФАС лично :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у дома после года рассылки этих смс магазин в конце концов закрыли.
21
Автор поста оценил этот комментарий

что-то стойкая ассоциация с этими персонажами: https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-09_3/156816...

Для картиночек рейтинга мало ((

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, типа того, ага))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж)) тем не менее, магазин будет жить. Молодые люди 15-25 лет с малым достатком тоже хотят себя украшать ювелирными серебро-/золотосодержащими украшениями.

раскрыть ветку (34)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая гомеопатия)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
20 минут назад робот звонил)
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это отключается по ссылке

https://sunlight.net/profile/subscriptions/

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В куче комментов, не увидел самый важный!

@moderator, можно добавить этот коммент в пост, очень полезно?!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья тебе, здоровья твоим близким, успехов в труде и личной жизни!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе)

Спасибо, очень приятно

36
Автор поста оценил этот комментарий

спросил Сару Коннор?

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже на днях звонил, сразу не сбросил,и не зря. Если нажаьь на цифру 2 , эти звонки прекратятся))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему привет от меня передал? Давно с ним не виделись

8
Автор поста оценил этот комментарий

имхо молодые ближе как то к бижутерии - сделано часто более ярко, а стоит не в пример дешевле

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Серебро стоит недорого, а ассортимент колец вот прямо вообще на любой вкус. Я не про санлайт, а вообще в целом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая бижутерия, которая не потемнеет через год-два, стоит обычно не особо дешевле серебра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё серебро обычно можно починить и почистить.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях к Вашему посту представители Санлайт отметились) #comment_157430858

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Вот накидал им сообщение:

#comment_157432003

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на ликвидации санлайта было много народа. Целыми днями там народ толпился. Все было обклеено ликвидацией. А на днях иду - уже никаких лент, все хорошо - работают.)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я 30к накопил, хотя 2 года к ним не заходил даже.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не пользовался, но ощущение что курс конвертации 10 000 б = 1 р, поэтому и отгружают вагонами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу читаю эту чудную переписку с мыслями: ох, хорошо меня не терроризируют. И бац! В ту же секунду прилетает сообщение от них! А ведь последнее сообщение было год назад......

Автор поста оценил этот комментарий
А что так мало всего 20 000?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, и меня задолбали! И смс, и на почту, и в приложении, и звонят даже! Скоро за углом ловить будут и умолять что-нибудь купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Рассылка производится с целью информирования наших клиентов о самых выгодных предложениях, и нам очень жаль, что она оказалась для вас неактуальной. Вы можете отключиться от рассылки в своем личном кабинете или по ссылке: https://sunlight.net/unsubscribe/.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не закрылся, сегодня коллеге звонил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха даже на Пикабу инфа о скидках в санлайте, уже вроде и отписалась от них, но везде же просочились. Реклама не дремлет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень поржал когда девушка имела глупость купить там часы тысячи за 3,5-4 и они перестали работать на следующий день буквально. Так вот, они вернули деньги купонами на следующие покупки 😃 и очень удивлялись, а какого, собственно, хрена покупатель недоволен и требует возврат д/с натуральными деньгами. Мол, говорят, всегда прокатывало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня год без вопросов проработали часы из санлайта, потом ударила рукой об стену и стекло разлетелось, но часы еще ходили некоторое время, так жалко было, как вариант от модели зависит. А мне еще предлагали в магазине противоударные похожую модель купить, теперь буду умнее.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал там браслет с висюльками(не помню как называются) к НГ жене. Так пипец там схема... Каждая висюлька по отдельности и отдельно браслет доставлялись отдельными заказами dpd. Т.е. накидал в корзину, и это не один заказ, а целых три, по цене за доставку 200р. за каждую. И по предоплате за доставку, сам товар оплачиваешь курьеру, переведя ему по СБ, т.к. терминала у него нет. И пофигу, что при заказе ты указываешь желаемое тебе дату и время, dpd тебе привезет когда ИМ удобнее, а не тебе. Да еще каждую посылку в разные даты. А еще в этом магазине нельзя применить баллы к "хит-цене" т.к. это оказывается скидка. В общем мне еще повезло видимо, что заранее жене решил подарок купить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них приложение хорошая вещь, я пару раз заказывала доставку именно в магаз, так удобнее. Мне 2 украшения доставили одним заказом, и оплачивала соответственно один раз.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку